Отзыв о компании Сервис Плюс
Добавлен: 18:42 03.08.2009
Сайт:  spgroup.ru
Эл. почта: com@servplus.ru
Телефоны: ел.: (495) 78

Описание деятельности:  Автоматизация деятельности предприятий различных секторов рынка

Дата начала работы: Август 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Говорят, когда-то была супер. Я эти волшебные времена уже не застала. То, что я застала, когда устроилась - полный бардак. Компания держалась только на прошлых наработках. Политика руководства была странная: увольняли профессионалов, оставляли ничтожеств, которые, будучи в полном прогибе у руководства получали клиентов уволенных сотрудников и тут же ухитрялись их про...ть. Я за своих клиентов буквально боролась... с руководством, которое получив с клиентов деньги, потом кидало их по срокам на месяцы, порою поставки задерживались на год, клиенты теряли деньги, а руководству было на это плевать. Те несчастные, что выплатили деньги по договорам поставки, попадали в полную зависимость от поставщика, но с ними не желали разговаривать. Я отдувалась за то, что уже оплаченное клиентами оборудование, не оплачивалось компанией Сервис Плюс, за то, что груз не выходит со склада перевозчика, потому что перевозчика кинули, нашли другого, а поставка так и застряла на полгода, хотя ее очень ждут, что мне вообще непонятно: эти поставки были уже выкуплены у производителя. Доходило до маразма, когда один и тот же товар приходилось заказывать дважды (то есть представьте себе, что вы уже что-то купили, но не стали забирать, а купили это второй раз!), т.к. застрявшую поставку невозможно было привезти в Москву. Приходилось напрямую выходить на производителя и на основании личных знакомств договариваться о том, чтоб они выпустили именно мое оборудование, из партии товара, поставленного на "стоп". Никакого содействия руководством не оказывалось, зато, если звонил разгневанный клиент, все звонки переключали только на меня! Это при том, что мои проценты были минимальны, основным был оклад, и я вообще могла сидеть на попе ровно, но, когда клиент чуть не плача в трубку, объясняет, что у него стоИт линия, у него больше нет денег, и он почти банкрот - согласитесь, невозможно оставаться равнодушной. Вобщем, если вы хотите разорить компанию - именно так и надо себя вести. В результате компания в полном дерьме, если она выживет, то не благодаря руководителю Полякову, а вопреки. Про задержки зарплаты вообще молчу. Да, уволили меня для того, чтоб спасти любимчика, дружившего с Денисовым. Впрочем, их это не спасло: обоих уволили в июле)). Короче, не надо туда устраиваться на работу, там вам будет плохо.