Отзыв о компании Программа Техно

Описание деятельности:  Производство офисной мебели. Находится в Химках

Дата начала работы: Июль 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

В принципе, особо ничего плохого сказать не могу, просто хочется поделиться обидой по поводу зря потраченного времени. В описании вакансии не требуется опыта работы в мебельном производстве, однако отказали именно из-за отсутствия такового. Собеседование со мной проводил какой-то их суперспециалист типа "быдло", закуривший при мне сигарету (5 минут не мог потерпеть), не дававший мне договорить того, чего хотел, постоянно перебивал и вообще вел себя так, как будто он самый умный на свете. И должность в его озвучании превратилась из начальника в рядового сотрудника. Я не спорю, подобного опыта работы у меня не было, да и не из-за должности хорошей я туда приехал, но в конце концов, неужели нельзя проявить хоть капельку уважения к соискателям. К тому же, меня изначально раздражают компании, в которых прежде чем проходить собеседования, необходимо полчаса заполнять анкету, в которой нужно переписывать все то, что есть в резюме. Они что, почерк проверяют что ли? Короче, несмотря на то, что согласен с тем, что не смог бы "с ходу" втянуться в процесс (по причине отсутствия опыта такой работы, но через месяц, поверьте мне, я бы этого быдлу поставил на место, и язык его ему бы в жопу засунул), не понравилось то, как отказали. Еще контора похода на "серую", т.к. в отделе кадров стояли папки с названиями еще двух контор, названия увы не помню, но скорее всего так они раньше назывались. Ну и находится она черт те где, но это, лично для меня, не так важно, но может для кого-то, кто прочитает это отзыв, принципиально