Отзыв о компании ООО ТД Вертикаль
Добавлен: 15:43 01.06.2015

Эл. почта: info@td-v.ru
Регионы работы: Нижний Новгород

Описание деятельности:  продажа вилочных погрузчиков и складской техники;продажа дорожно-строительной техники;продажа запасных частей, шин, кабин, навесного оборудования;доставка техники;сервисное обслуживание и ремонт (в том числе капитальный) складской и строительной техникиаренда, аутсорсинг складской и строительной техники;продажа, конструирование и монтаж стеллажного оборудования;строительство складов.

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Работаю с конца прошлого года в отделе запчастей, пока никуда уходить не собираюсь. Нравится коллектив, начальник отдела Мария как руководитель супер! Спокойная, адекватная, всегда поможет-расскажет-подскажет. Работать не сказать, чтобы легко, все-таки запчасти тема сложная)) Но все окупается отличной атмосферой в коллективе и тем, что в наши неспокойные времена зп платят без задержек. Глупых штрафов на пустом месте нет, условия такие же, как и в других фирмах, которые тем же занимаются.Единственное, что не очень устраивает, это маленький оф.оклад. Думала об ипотеке, но сильно сомневаюсь, что мне ее дадут с такой официалкой! С другой стороны, справедливости ради, в фирме, из которой я пришла, оклад был еще меньше. Так что грех жаловаться!)))

# Анатолий Николаевич2015-12-15 11:56:30
Отзыв написан труженницей ОК?
Не правда ли????