Отзыв о компании ХИЛТИ
Добавлен: 20:32 17.07.2009
Другие названия: Hilti
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  hilti.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Воронеж, Самара, Пермь, Екатеринбург, Коломна, Стерлитамак

Описание деятельности:  Производство и продажа профессионального строительного оборудования

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2007
Полезность отзыва: 5 - 5 = 0

Одна из немногих компаний, которые дейтвительно оправдывают свой статус "Лучший работодатель".
Большие возможности для карьеры и справедливая оплата труда.
Несмотря на сложную экономическую ситуацию, руководство компании всегда принимает взвешанные решения и всегда информирует своих сотрудников об изменених и их причинах.
Для менеджемента проводяться тренинги, которые сравнимы с программой MBA.

Очень большая нагрузка, но по-другому профессионалом не стать!

# Лом2014-02-05 15:04:16
Отзыв дебил зомбированный написал или из эйчара кто. А Н. - это Николай Ларин, всех уже заебавший вкрай....
# Тимур2014-02-04 14:21:30
Отзыв конгениальный :) улыбнул... Интересно, а кто пост составлял считает наверное себя профи уже. Так что же такой мега специалист трудиться за копье ? :)

Джентельмены а Н - это Борисыччччч ? :)
# в 2009 может так оно и было.2013-01-31 12:30:08
Киньте ссылку на отели, а то не первый раз пишете уже. И на лизинг. Я в отпуск собираюсь. Может скидку сделает?
# sub-zero2013-01-31 12:14:00
N... N... Л., ты что-ли? Давай на твоем собственном примере и разберем каждый пункт. Карьерные возможности у Н. и правда огромные. За 15 лет продвинулся на одну ступеньку, стал целым АСМом!!! Все РСД, Г., уехавшие за границу продукты и ген.дир Украины кусают локти от зависти. Спустя недолгий срок, Н. был изгнан с этой должности , так как команда просто выла от него, когда он выговоры лепил за всякую мелочь и приоритеты расставлял каждые 30 минут. Вот это действительно верное решение руководства. Н. видимо человек не гордый, насквозь пропитанный краснорубашечной культурой, смиренно стал снова простым смертным ТК. Видимо к ценностям Хилти так душа лежит. Где-то с года полтора-два как, он снова расставляет приоритеты, гоняет на супербе и считает своих коллег самым важным элементом в компании, что не мешает ему увольнять людей из своей команды направо и налево, вынося мозг тем кто остался. Н., если ты самый преданный зомбо-солдат, с насквозь промытыми мозгами, то другим не вкручивай ценности "свои". Это у тебя другой дороги, кроме Хилти нет. Но ты прости меня, за негативный "фидбэк" в твой адрес. Простые люди должны понимать, кто здесь пишет и поет дифирамбы. Твоя лояльность не вызывает сомнений, за Н. боишься отправиться? Так ты боссам не перечь и усе будет донбасс. Так что не надо тебе здесь сидеть. Мало тебе кости мыли уже? Быть торговым совсем зазорного ничего нет, директор или собственник, который просто "барыжит" инструментом или материалами отнюдь не показатель успеха и хорошего человека. Здесь каждый сам удовлетворяет свои амбиции.
# zero tolerance2013-01-30 17:41:00
Ну да, и поэтому я и не с вами. Поэтому я и являюсь работодателем, то есть основателем, развивателем и собственником успешного строительного бизнеса, в котором работает еще несколько сотрудников из хилти. Которые, в свою очередь, довольны работой со мной, и своими машинами, и квартирами, которые мы себе построили, тоже довольны. И результатом нашим финансовым, а как следствие, премиями - тоже довольны.
И кстати, до сих пор общаюсь с сотрудниками хилти, и знаю лично тех, у кого есть бизнес. Они просто тупо перепродают оборудование, через свои фирмы. Да, кстати - у В.М. есть 2 отеля в Словакии, открытые в 2010-м и 2011-м годах, кстати весьма недешевые, а компанией, которая дает хилти машины в лизинг - владеет В. родной брат. Это ведь очень легко узнать, когда имеешь дело с финансовыми документами, да даже через интернет легко узнать...могу ссылочку дать на словацкие отели, съездите отдохнуть)))
# n.2013-01-30 14:14:00
А вам, уважаемый zero ..., наверно неизвество или вы запамятовали, что подписывая контракт с Хилти, вы даете согласие на работу только в Хилти. И вот здесь ваши ценности и ценности компании Хилти идут в диссонанс, если считаете, что," если ты не дурак, бизнес у тебя начнется еще во время работы в хилти". Поэтому вы и не с нами...
# zero tolerance2013-01-21 23:19:00
Видимо, товарищу N. за 15 лет в работы в хилти так мозг зачистили, что ему и в голову не пришло, что после хилти, если ты не дурак - ты сам можешь быть работодателем, то есть открыть свой успешный бизнес. При этом, если ты действительно не дурак, бизнес у тебя начнется еще во время работы в хилти.
И ценности тут не при чем.
# N.2013-01-18 13:54:00
Наконец, прочел первую правду о компании. Читал, читал предыдущие отзывы о компании и диву давался, всегда за 15 лет работы в компании, считал коллектив, своих коллег самой ценной составляющей успеха Хилти в России... Были обиды, недопонимание и у меня, но я никогда не позволил бы себе подобных высказываний. Все дело в собственных ценностях, господа! не завидую вашим будущим работадателям...
# продавец2012-09-11 23:36:17
внутренние опросы - это лажа полная. Перед опросом приходит АСМ и говорит: "напишете плохо - вам же хуже будет". А анонимность опроса - тоже вранье, когда начинается разбор, а он всегда назначается после получения результатов - там сразу вычисляется, кто и как ответил. И потом к такому принимаются меры.
# Праведный2012-01-21 01:01:00
"дейтвительно оправдывают свой статус "Лучший работодатель" - это на основе внутренних опросов. Справедливая оплата труда, где переработки лучше взять отгулом (наплевав на своих коллег, которые за тебя будут отвечать на звонки), чем дождатьсся оплаты. Карьерный рост - обещая "златые горы", а потом оказывается, что должен был работать в другом подразделении. Ты кто писал, знаешь программу МВА? Или просто не знаешь с чем сравнивать?!