Отзыв о компании ОООКасс-Сервис
Добавлен: 19:04 24.04.2010
Сайт:  kass-torg.ru
Эл. почта: ink50@yandex.ru
Телефоны: 178-39-78

Описание деятельности:  Кассовые аппараты, продажа, договор на техническое обслуживание , регистрация в налоговой инспекции . Подготовка всех документов для регистрация в ГНИ. Бесплатные консультации. Москва м. Текстильщики улица Артюхиной дом 6Б

Дата начала работы: Апрель 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Случайно наткнулась на этот отзыв и решила отписаться, просто обидно стало в свое время ребята из касс-сервис
( если это тот касс-сервис с кем у меня договор он в текстильщиках) здорово выручили. Вообще мне эту компанию посоветовала подруга. С ней у меня хорошие отношения не подумайте чего, а раз посоветовала делайте вывод. Я приехала купила кассу мне очень грамотно и доходчего все объяснили по поводу регистрации в налоговой инспекции, как вести документацию, научили как работать на кассе, дали очень понятную инструкцию по работе. И вообще проблем не когда небыло.
Обслуживание всегда вовремя, мастер постоянный - три года друг друга знаем, всегда есть контакт по мобильному. А выручили вот как. Проморгала я время замены блока электронного и касс встала, а мне кровь из носа касса нужна. Так вот пол дня по моей вене провозились ( это оформление через налоговою документов) а кассу сделали.