Отзыв о компании ООО Цветочная миля
Добавлен: 19:19 28.05.2015
Сайт:  floralmile.ru

Описание деятельности:  торговля предметами интерьера, декором, цветами

Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хотелось бы описать мой печальный опыт работы в компании Цветочная Миля. Начиналось все довольно неплохо, теплые отношения с руководством, с виду интересная работа, красивые салоны с дорогим товаром. Но это только видимость. За одну минимальную зарплату работник должен выполнять функции целого штата.Это и мытье полов, вынос мусора, ежедневное протирание всего товара и полок. При отсутствии флориста (потому что никто не идет работать с мертвым холодильником и отсутствием клиентов) на продавца ложится обязанность мыть холодильник, вазы с цветами, менять воду, СОСТАВЛЯТЬ и продавать букеты!!!!! и не важно, что ты в этом ничего не понимаешь. В общем за один оклад работаешь за 3 человек. Кроме того, работают по1 ,соответственно нормального обеда нет, потому что всегда на ходу или при посетителях. Что касается флористов, то тут вообще песня. При наличие ассортимента хорошего салона и европейском качестве букетов, сервис на 1 балл, элементарно нет стула, на которым можно посидеть, стола, за которым можно поесть (приходится есть на коробках на складе или сидя на подоконнике и отсвечивая на проезжую часть и покупателям. По-моему это неуважение к посетителям. Салфеток бумажных нет , чтобы упаковать на воду букет, приходилось скидываться и покупать самим, швабры нет, сломана, а новую купить никто не может, да много таких мелочей, из которых состоит быт продавца флориста. Кроме того ,переработка никогда не оплачивается, а вот требования задержаться или выйти раньше - это норма. Кондиционера нет, горшечка то и дело дохнет, в помещении с наступлением тепла стало около 30градусов. Припостоянном опрыскивании горшечки, дышать просто нечем. Это только мелочи, которые в принципе можно и не замечать, но которые растут, копятся и как снежный ком валятся на сотрудника и давят на моральное состояние.А самое плохое, что при попытке обсудить и обговорить этот негатив, все переводится в шутку или в дружеский подкол, что просто надо напиться и не истерить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я считаю, что это просто не уважение к сотруднику. Это личное мое мнение, Вам решать нужно ли идти работать в эту компанию. Но если Вы себя цените, как сотрудника, и уважаете, как человека - БЕГИТЕ от этой чудо-компании за тридевять земель.