Отзыв о компании Ноктюрн
Добавлен: 09:11 03.11.2010
Сайт:  nokturn.ru
Регионы работы: Нижний Новгород
Телефоны: 8 8312 493049

Описание деятельности:  Розничная и оптовая торговля парфюмерией и косметикой.

Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании:Есть интересные задачи, которые не относятся напрямую к роду вашей деятельности, но в которых можно поучаствовать. Как результат, можно многое узнать и приобрести опыт работы в различных сферах деятельности.отрицательная сторона компании:Тут можно написать целый рассказ:1. Ужасные условия работы в офисе - летом 2010 года температура в кабинетах достигала 38.5 градусов, при этом руководство никак не "почесалось" помочь сотрудником справляться с жарой. Ни о кондиционерах, ни об установке нужного количества вентиляторов, ни о кулере с холодной питьевой водой речь даже не шла. Кулер в офисе есть, правда он не работает и вода имела температуру окружающей среды и не всегда была в наличии.2. Серая заработная плата - при увольнении тебя легко на нее кидают.3. Ген. директор - чрезвычайно авторитарный и властолюбивый человек, который при всех своих достоинствах, не слышит и не приемлет разумные доводы своих подчиненных. Хотя на словах он всячески призывает, что бы сотрудники как можно чаще выступали в качестве генераторов идей и конструктивно спорили с ним по поводу рабочих моментов.К человеку, который не учтет это обстоятельство, весьма скоро начинаются всяческие придирки с его стороны, причем некоторые из них просто не приемлемы(дисциплинарные взыскания, штрафы в более чем половину заработной платы).4. Система мотивации персонала, которая распространяется почти на всех сотрудников офиса. Система чрезвычайно не гибкая, цели формируются вперед на целый квартал. Как результат у персонала нет никакой материальной мотивации по решению задач, которые появились в середине квартала и не были внесены в цели..зачем заниматься тем, за что все равно не будет заплачено? И совершенно невозможно наладить взаимосвязь в работе нескольких отделов для решения серьезной задачи, возникшей в течении квартала (Я занимаюсь только тем, что запланировало для меня мое начальство, за все остальное мне не заплатят)