Отзыв о компании Атлант-М
Добавлен: 15:42 26.07.2009

Эл. почта: atlant@list.ru
Телефоны: 647-13-94(95)

Описание деятельности:  УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ, ЗАНИМАЕТСЯ ОТМЫВАНИЕМ ГРЯЗНЫХ ДЕНЕГ, никакой финансовой или другой деятельности на самом деле не ведет, все только по документам. Директор Ковалев Александр Евгеньевич - самодур. Метит в чиновники, на каждом углу кричит, что чуть ли не знаком с президентом. На самом деле нанимает работников говоря, что финансовая компания, а сам заставляет работников гладить ему рубашки и др. самодурство, не законно увольняет работников, не выплачивая никаких пособий по сокращению. Так же грязно и бессовестно поступает с "бизнес-партнерами". Не связывайтесь с данной компанией.

Дата начала работы: Июль 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: Компания ООО"Стигс" работает на рынкес весны 2008года и занимается большегрузным транспортом.Перегоном,продажей автозапчастей и доукомплектовкой автотранспорта.И мне не понятны высказывания ,что компания занимается отмыванием денег!!! Где она их и как отмывает,в бензине или салярке??? А вот тот кто пишет такие гадости понятен.Но только своего имени почему то не написала.Я вот работаю с самого начала работы этой компании и знаю этих людей,которые написали гадости.Это Голуб Наталия,которая работала юристом и была УВОЛЕНА ЗА ПРОГУЛЫ со ООО"Стигс".И как потом выяснилось и с предыдущего места работы г-жа Голуб Наталья тоже была выгнана за прогулы,что как выяснилось позже после запроса на последнее место работы...Так что советую проверять людей приходящих на работу. А компания работает и обеспечивает нормальной зароботной платой.Текучка конечно имется,но связанная только с поиском другой работы... отрицательная сторона компании: Отрицательных сторон не наблюдается,так как работаем дружным коллективом. И наш руководитель идет навстречу всем людям работающим у него..