Отзыв о компании Группа компаний Юрэнерго
Добавлен: 22:26 05.03.2013
Другие названия: ООО «Юридическая фирма «ВИГ - БизнесКонсалтинг», ООО «ЭнергоАудитКонсалт», ООО «Закрытое Аналитическое Объединение энергетиков и юристов «Юрэнерго», ООО «ЗАО «Юрэнерго», ЗАО «Юрэнерго», ЗАО «Юрэнергоаудит», ЗАО «Юридическая фирма «Юрэнергосервис»
Сайт:  urenergo.ru

Описание деятельности:  Лидер российского рынка юридических, консалтинговых и энергоаудиторских услуг.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2012

Отдел кадров! Вопрос?
"Группа компаний «Юрэнерго» сегодня — это более 60 юристов, консультантов, энергоаудиторов, экспертов правового и энергетического консалтинга, обладающих передовыми знаниями и современными технологиями."

Предложение для Заказчика!
Предоставить копии трудовых книжек более 60 юристов, консультантов, энергоаудиторов, экспертов правового и энергетического консалтинга, обладающих передовыми знаниями и современными технологиями.

# Тру2013-03-15 14:44:01
Татьяна, я никого не оскорблял и оскорблять не буду. Если кому-то нравится там работать - ради Бога. Но когда вырываешься оттуда, то наступает озарение, что на остальных местах не так и плохо, и даже намного лучше.
Если этого понимания не сложилось еще - ваши проблемы и только ваши. Если не умеет человек отделять плохое от хорошего - пусть работает.
Кстати, те кто работал - очень даже большие были профессионалы. Только выгнали их. Жаль, в законодательстве нет ответственности за это работодателю.
И еще - вы прям мгновенно вешаете клише. Разобрались бы сначала во всем, что происходит, людей поспрашивали, прислушивались к тому, что говорит не один человек.
# Татьяна2013-03-15 10:48:03
Выводы видны по Вашим записям и в других сайтах. Значит Вы ненормальный и не дружащий с головой, раз здесь работали....так? И нас таковыми считаете...а это уже оскорбление и вот за это действительно существует отчетственность в законодательстве.
# Тру2013-03-14 19:59:47
Слушайте, интересные выводы вы делаете, ей Богу). Что тут подлого в том, чтобы говорить, как было на самом деле-то? И что значит "..писать что-либо?". Я пишу не что-либо, а то, что было. Подлость - это вам втирать со стороны руководства перспективы и слащаво улыбаться, а потом людей нагибать и вытряхивать их на улицу. Вот за это сажать надо.
Какая еще борьба за правду? Вы о чем?
Достаточно того, чтобы люди читали и наиболее нормальные и дружащие с головой к вам не шли в фирму, чтобы в очередной раз не потешать больное самолюбие все-знают-кого.
Главное - вы не будьте подлыми с людьми в глаза и за глаза.
# Татьяна2013-03-14 16:05:24
Тру, а Вы, оказывается не правдивый, а подлый...зачем под чужим именем писать что-либо? Правда Ваша в подлости...нельзя быть немножко благородным, лучше не начинать борьбу за правду вовсе.
# Тру2013-03-13 11:07:07
Татьяна, Тру - это значит "true", то есть правдивый.
Если переводить слова Сантехника на обычный язык, отмечу, что человек говорил о том, что нет сейчас в наличии такого количества работников в ЮЭ, о которых говорится и в презентациях, и в рекламе о ЮЭ. Соответственно, он говорил с сарказмом, что, в случае чего, ЮЭ надо давать уже набирать дополнительную нехватку спецов и тут уже как бы основная работа))).
Из реального: не очень нравится, что ЮЭ при участии в тендерах использует и паспортные данные, и дипломы уже уволенных сотрудников, не оповещая их и не получая от них согласия. Как-то непрофессионально это. Хотя и понятно: любой ценой влезть под условия тендеров и выполнить работу.
Плохо, что такой подход применяется в ЮЭ не только в бизнесе, но и к людям - главному капиталу любой компании. С людьми у вас не церемонятся. И это плохо, это очень и очень плохо.
Даже с энергетической точки зрения весь негатив копится и выстрелит в кого надо. Отсюда - неудачи, болезни и пр.
Вывод - по-человечески надо относиться к людям.
Насчет меня: все у меня отлично. Да, когда-то (совсем недавно) работал в ЮЭ. Кстати, ВИ посвящает хотя бы в то, КАКИМ образом и по сколько человек он выпроваживает на улицу. даже не предупредив,а?
# Татьяна2013-03-11 16:10:55
Уважаемый, ТРУ. У Вас ни у кого нет имен?...Сантехник, Тру...просто клички какие-то...Но у Сантехника хотя бы присутствует некое воспитание, а у Вас просто хамство...при чем здесь кадровые службы? Вы знаете наверняка это, чтобы с таким пренебрежением говорить о людях и их профессии?...опять же вам также, видимо, заняться не чем и Вы, возможно, несчастный человек без семьи и друзей, раз в полдень выходного солнечного дня сидели за компьютером и писали разные странности....Если сие не так, что займитесь своей семьей, друзьями и всё будет просто великолепно...Удачи Вам!
# тру2013-03-10 14:03:29
То, что Сантехник пишет в 6 утра, скорее говорит о его профессионализме больше, чем желание говорить кадровичек про болванов, когда разговор касается ивАнов
# Татьяна2013-03-07 13:38:32
Уважаемый Сантехник! Я просто просила Вас ответить на вопрос! Но можете уже не отвечать...читать переписку и писать ответ с 6 утра...Вы просто превзошли самого себя и, собственно, ответили на вопрос.
Ну что ж...весна, я постараюсь Вас понять:)...
# Сантехник!2013-03-07 08:26:06
Элементарно, Татьяна! Последнее предисловие для Вас!
Просто пройдитесь по офису и посчитайте численность именно специалистов, а не тыловых работников! И скажите шепотом, почему я не прав!
Заведомо дача ложных.............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# ууу2013-03-06 14:32:51
тонко подмечено, Сантехник!
# Татьяна2013-03-06 13:59:48
Уважаемый сантехник! Позвольте вопрос...Вам действительно больше нечем заняться как только писать всякие коментарии, отслеживать жизнь "Юрэнерго" то в выходной день начиная с 9 утра (т.к. комментарий написан в 9-26), то сразу после трудового дня, когда все нормальные люди отдыхают, находятся с семьей, смотрят телевизор, обсуждают свои дела....
Вот Вы не пишите больше ничего, всяких опусов от Вас я не жду...просто ответьте, пожалуйста, на вопрос....