Отзыв о компании Косметик систем
Добавлен: 21:15 05.03.2013

Никнейм: Мерида (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

никаких

Вакансия привлекла графиком и тем, что один из офисов находился недалеко от дома. Прочитала кучу отрицательных отзывов о компании и о ее продукции, но решила все-таки съездить на собеседование. "Проработала" в итоге недолго, о чем нисколько не жалею.
Требованием для всех клиенток является наличие при себе паспорта РФ, именно РФ, остальные все идите лесом!Такое требование выглядит очень странно для спа- салона, которому нужны клиенты.На самом деле паспорт нужен чтобы оформить кредит для покупки косметики, которая стоит недешево.
Насчет замечательного действия косметики-ну подумайте сами, какой может быть быстрый эффект, если в составе только натуральные ингридиенты? Эффект если и будет, то спустя продолжительное время, а не сиюминутно как об этом рассказывают сотрудники компании.
Так же в вакансии было написано, что оформляют по ТК. На самом деле оформляют только если у тебя будет определенное количество найденных клиентов. Хотя в той же вакансии говорится что искать клиентов не надо, база предоставляется.Одним словом, заврались товарищи.
Вообщем решайте сами идти туда работать или нет.Я лично не советовала бы.

# Екатерина2014-11-12 21:55:48
Спасибо за информацию ! Спасли многих людей от потраченных зря нервов !!
# Юлия2014-08-06 17:34:50
Спасибо за отзыв! Собиралась поехать на собеседование.Теперь не буду тратить на эту контору свое время и нервы.
# Татьяна2014-02-13 15:44:20
Большое спасибо за то, что не дали ввязаться в эту аферу