Отзыв о компании Ресо-Гарантия
Добавлен: 21:19 24.10.2009
Сайт:  reso.ru
Эл. почта: mail@reso.ru
Телефоны: (495) 730-30-00

Описание деятельности:  РЕСО-Гарантия — универсальная страховая компания, занимающая лидирующие позиции на российском рынке страховых услуг

Дата начала работы: Октябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: сразу сказали все условия,заверили в официальном оформлении. чесстно предупредили что оклада нет - только 5% от суммы полиса,дали речевку разговора. отрицательная сторона компании: на собеседовании я подошла сразу. на следующий день уже предложили выдти. оформление сказалии - сразу договор с первого дня, через три мес.рудовая. но, ребята!. я поняла там никаким оформлением и не пахла. прихожу на следующий день на работу и .. что я вижу: ситдят 6 человек и пишут что-то под диктовку. на мой вопрос: что это за собрание? я узнала, они все пришли на мою вакансию!!!!!!!! а обещали взять меня одну и четко это повторили, что нужен только один оператор. меня пригласили к 11, а все почему-то сидели с 10. притом рабочий день как говорили с 11 до 6, что уже странновато, а на вывески у них с8.30 до 8. ну ладно, думаю поблажка для новеньких. дальше следует голос менеджера: ну что, наверно лекцию все-тки прочитай.. это что за некомпетентность руководства??????? мало того час нас учили рассчитывать полисы осаго и каско, причем просто задиктовывыая теорию, как будто мы уже все с опытом пришли. так вот: крошечные 2 комнаты, нельзя было всех рассадить нормально и при этом они говорили, что им нужны еще операторы. на голову сажать что ли???но долго хвалились, что у них и кухня есть и перекуры и перерывы, а толку что? рабочего процесса не видно ваще! сидит дирекция перед пустыми компьютерными мониторами и создает видимость деятельности. потом у одной накрылся компьютер и как она сокрушалась, что не сможет отчет делать!!!! да-да, так и поверила. после лекции женщина в возрасте сразу ушла, а я и остальные мои ровесники еще на что-то надеялись. дальше самое интересное: мне дали базу для обзвона клиентов, причем половины номеров не существовало таких, люди грубо говорили что не туда попали, а некоторые услышав название фирмы просто сразу отказывались от услуг. вообщем через два часа я с комком в горле сказала что мне не подходит это и меня еще пытались уговорить остаться!!!! а 5% от полиса который стоит копейки сами посчитайте что это за зарплата. а договор, обещанный на след. день мне ни не предлагали оформить, говолрили, а куда спешить, можно потом, вы так попробуйте. ребята которые остались смотрели на меня удивленно чего эт я как ошпаренная ухожу, так и не поняли бедняги что на копейках будут сидеть и их просто используют для нудных прозвонов!!!! жуть!!