Отзыв о компании Петрохолод-Пищевые технологии, ООО
Сайт:  petroholodpt.ru
Эл. почта: --
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812)320-0920

Описание деятельности:  Производство и оптовая торговля, замороженные полуфабрикаты

Дата начала работы: Февраль 2007
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: белая зарплата до 12-15 000(не у всех), стандартный соц.пакет (б/лист, отпуск). отрицательная сторона компании: Если есть желание попасть в ""совдепию"" - это то самое место,когда по звонку все бежали на завод и придя на работу расслаблялись. Консерватизм, закостенелость, безответстенность, пофигизм, ""моя хата с краю,ничего не знаю"", ""не ко мне"", ""мы так не делаем"", но вместе с тем ""патриотизм за царя-батюшку Бадри"", наградой вам надгробная плита на территории завода, ежемесячные раскулачивания спиногрызов (торговых представителей), с шашкой наголо подрать горло - это любимая процедура,которая доводит отдельно взятых до ""валокордина"", для остальных это ежемесячная доза адреналина. Нет структуры, нет системы, нет результатов, современный бизнес,как факт отсутсвует, зарплата в среднем в 2 раза ниже, чем у аналогов по городу, бардак, мороженое возят в простых газельках, летом тает,привозят назад, пускают в переработку всё скопом. Для совместных праздников отдельно избранные сотрудники, команды нет. При увольнении кстати могут запросто ""обуть"" на зарплату, поэтому лучше уходить в отпуск,а потом на волю. Вообщем, работать продуктивно нельзя, бардак мешает, а любителям интриг, заговоров, сплетен туда.