Отзыв о компании Компания Ваш репетитор
Телефоны: (495) 505-54-15

Дата начала работы: Июнь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Коллеги и клиенты! Обходите стороной эту шарашкину контору. Я репетитор со стажем 10 лет. Всегда находил себе учеников по объявлению. Тут решил попробовать через Ваш репетитор.
Что же мы видим?
Принцип следующий. Провел одно занятие за 1000 р. - заплати 2000. Почему? Не вовремя сообщил об отмене...
Если хочешь получать заказы - внеси предоплату 100-200% от стоимости заказа (!!!) Причем стоимость заказа формируется "от печки". Видимо исходя из предполагаемй доходности занятий с "жертвой". Что касается преимуществ для учеников...Их никаких нет, за исключением того, что менеджеры будут звонить и надоедать с отзывами. Причем профессионализм репетитора не играет роли. Заказ дадут не тому, кто профи, а тому, кто "облизывает" администрацию в виде предоплат и лести на внутреннем форуме.
Можете все сказанное проверить.

С уважением.

P.S. Насчет владельца компании не знаю, какими он расстройствами страдает, но с репетиторами в случае критики обращается по-хамски (хозяин-барин?), хотя за счет них и существует. Развезли ИТ-инфраструктуру огромной стоимости, которую фактически оплачивают репетиторы из своего кармана. Что касается "сертификации". Это по сути сдача ЕГЭ преподавателями! Учитывая откровенную тупость многих задач оттуда, становится ясна степень "профессионализма" тех, кто эту сертификацию пройдет.