Отзыв о компании Компания Ваш репетитор
Телефоны: (495) 505-54-15

Дата начала работы: Октябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: Плюсы есть только для ленивых преподавателей и родителей. НО ленивый как и скупой платит дважды, а то и трижды! отрицательная сторона компании: Уважаемые коллеги репетиторы. Будьте осторожны! Старайтесь находить учеников самостоятельно через объявления. Компания "Ваш репетитор" "сюсюкается" только родителям учеников, она же должна убедить их, что дешевле им не найти преподавателя. Если вы будете тихонько работать, терпеть нерасторопность и тупость менеджеров, вовремя оплачивать заказы и не будете возмущаться по телефону, на форуме или в письмах, у вас не будет проблем. В противном случае вас обольют грязью, будут угрожать, хамить и обвинять вас в непрофессионализме, о чем судить сотрудники компании не имеют никакой возможности! Вы для них деньги, но вас много и потерять нескольких из вас они не бояться, как не бояться потерять доверие , уважение преподавателей. Работа их ориентирована на родителей учеников, а не на нас с вами. Хамство менеджеров по отношению к преподавателям считается нормой, наверно менеджеры таким образом компенсируют недостаток з/п. Не позволяйте их проблемам портить вам настроение. Обманывайте их как только угодно (договаривайтесь с родителями), не платите им столько, сколько они просят! Учителя, будьте осторожны с выездом на дом: не известно чем это закончиться, особенно, если клиент выбрал вас в базе по фотографии. В этой компании никто ни за что ответственности не несет! Родители, преподавателя лучше искать по объявлениям или знакомым. В этом случае стоимость будет соответствовать работе. За те деньги, на которые вас уговорят вам дадут преподавателя, официальная ставка которого гораздо меньше. Им все равно кому вас отдавать профессору или студенту, главное, чтобы преподаватель перечислил им деньги. По объявлению вы найдете этого преподавателя гораздо дешевле. Это не содружество профессиональных репетиторов, а платная доска объявлений для преподавателей. Компания не несет ответственность за профессионализм репетитор и понятия не имеет об их опыте, образовании, возрасте, фамилии и т.д. Информация о преподавателях не проверяется и заполняется с их слов по телефону. Родители, не поленитесь потратить полчаса в интернете, чтобы самостоятельно найти репетитора по реальной цене с опытом работы, который вас устроит. Ваши дети важнее вашего потраченного времени! Будьте осторожны!
Работает там Пархонюк Елена Михайловна - старая ссу..а! Призвание ее и работа состоит в том, чтобы обливать вас, дорогие мои преподаватели, грязью и оскорблять с высоты своего возрастного слабоумия. Если вы человек слабый, не советую с ней ссориться - старческий маразм, жизненная неустроенность и огромное количество времени (заняться на работе ей судя по всему больше нечем) окрылит ее фантазию и весь свой яд эта гадюка изольет на вас. Не обращайте на нее внимания, погавкает моська да не укусит (кишка тонка). Радуйтесь, если с вами прекратят сотрудничество: 1) вы будете знать, что бесплатно вам учеников никто не даст, платить надо будет деньгами и нервами; 2) поумнеете и не будете иметь дело с непрофессионалами: найдете другие компании или другой способ рекламы; 3) не будете нервничать из-за идиотов, которых набрали в менеджеры; 4)не позволите больше хамам на вас наживаться!. 5) никто не позвонит родителям ваших учеников и не будет клеветать на вас, потому что вы прервали сотрудничество Помните, дорогие мои преподаватели: мы без них будем работать еще лучше, легче и прибыльнее (верьте в себя и рекламируйте себя сами), они без нас умрут с голоду! Не позволяйте из-за своей лени наживаться на вас и вытирать об себя ноги! Дерзайте! У вас все получиться!