Отзыв о компании ЗАВОД ТРАНСФОРМАТОРНЫХ ПОДСТАНЦИЙ СЭТ
Сайт:  set.ru
Эл. почта: zavod@set.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7(812) 321-77-33

Описание деятельности:  Электротехническая промышленность - продажа, производство оборудования и материалов

Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Здравствуйте, хочу поделиться впечатлениями о работе в данной организации (СЭТ) Устроился на работу сварщиком в августе 2012, уволился в апреле 2013, за столь не долгий срок службы там, понял, что хорошего ждать не приходиться. Зарплата 50% чистая на карточку 50% чёрная и тут начинается самое интересное. На карточку приходит всё ровно, т. к. официально, а вот с чёрным налом начинаются фокусы, то не до дадут пару тысяч, мол штрафы и опоздания (не доказаны) Чёрный нал, как хотят так и вертят. Дисциплины нет ни какой, работник захотел, не пришёл, а захотел, пришёл. Условия труда не то чтобы ужасные, но не комфортные, дневного света вообще нет, так как окон нет, поэтому, выходя на улицу, аж глаза болеть начинаешь. Не так давно убрали надбавку за вредность в размере 3000-5000 и заменили её на молоко, вообще сэкономили на нас, работников. Из + могу отметить бесплатную еду, но и та не всегда хороша. Может что-то изменится, когда завод переедит в новое место, но по словам начальника отдела кадров Макарова, схема чёрного нала останется без изменения. Не советую работать на этом предприятии, так как обманут в деньгах это точно. Спасибо.