Отзыв о компании ХАБАРОВСККРАЙГАЗ ОАО

Описание деятельности:  Газовые сети - эксплуатация

Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Здравствуйте, начну попорядку: я молодая мама 8мес ребенка, только переехали в кв (государственная, в-ч), муж военнослужащий.Квартира досталась в ужасном грязном состоянии, ремонт делали с маленьким ребенком на руках, и еще не доделан. Газовая плита была тоже "не очень чистая", до нее еще руки не дошли, плохо работала одна конфорка, 3.07 были газовщики но к нам в кв не заходили, позвонила пожаловалась,вызвала газовщика снова, 4.07 пришла женщина лет 48, и с порога начала повышать голос и строить недовольное лицо, разбудила и напугала мне ребенка. демонстративно прошла обутая, и на кухне увидев не помытую плиту начала кричать на меня и ТЫкать мне. (во первых я не была готова к ее приходу, во вторых У меня не 10 рук все успевать, а в третьих я считаю что она привысила свои полномочия!!!)! Заявила что не будет смотреть мою плиту, потому как она грязная, повернулась и пошла к выходу, я ей попыталась обьяснить что мы только переехали и у нас ремонт, и маленький ребенок на руках. она назвала меня свиньей и собралась уходить. ну тут и я начала повышать голос, и потребовала письменного отказа. Письменный отказ она отказалась писать, а просто составила акт о том что плита в антисанитарных условиях (не помытая плита), и отключила в моей кв газ, поставила пломбу. Я сказала что буду жаловаться, что она не имела права отключать газ, она могла только предупредить на следующий раз. Сказала мне жалуйся, только опозоришься. О подписании акта я отказалась, на что она мне сказала что больше вообще не придут к нам. Фамилию этой хамки написать даже не могу, т.к назвать мне ее она отказалась,сказала "в акте прочитаешь", а в акте прочесть ее каракули под копирку невозможно. (фамилия Ко.дртю.). Куда Жаловаться? Надеюсь на ответ и помощь Наталья. Хабаровск село Вятское.
> P.S Через некоторое время дозвонилась в Хабаровсккрайгаз, меня там послали, сказали сами виноваты. Оказывается газовщица позвонила и пожаловалась на меня, сказав что это оказывается я ей хамила и кричала на нее, и газ мне отключили не из за не помытой плиты, а из за того, что она непригодна к эксплуатации. И за подключения газа с меня потребуют 870 руб. Что мне делать, куда жаловаться. Хочу получить ответ на свои вопросы за хамское поведение газовщика. (консультация юриста только подтвердила что полномочия были превышены)