Отзыв о компании группа компаний HEADHUNTING
Добавлен: 21:08 01.08.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Красноярск
Телефоны: 232-06-53, 2900-953,2900-955

Описание деятельности:  они проводят и тренинги, и курсы различные от парикмахеров до директора по персоналу. Также школа стилистов-шопперов "Style-гид", еще центр снижения веса "Кинезис"

Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работали мы с этой конторкой в одном офисном здании. Всем зданием хохотали над директором и ее мужем. Мужика жалко (сколько раз общались - хороший мужик, но под каблуком), ему и место в кабинете отведено в уголке, скромненькое, ни то что у Шалуниной - стол в центре кабинета и большой... Директор - барышня истеричная, ни раз крики слышали. Так встретишься с ней в каридоре - приятное впечатление производит, но ее истерии не раз наталкивали на мнение, что она психически не здорова. Так мы офисом к ней негласно и относимся.

У фирмы притензий много, содержания мало!
Прикрываются ассоциацией на знаменитую компанию HeadhuntER, а они HeadHuntING. В серьез на рынке эту контору не воспринимают, скандалить и судиться они больно любят. Договорные условия не адекватные - пафоса слишком много. Говорят, что Шалунина даже дралась с кем то, суд был по этому поводу. Фирма еще корпоративные тренинги претендует проводить. Что там за бизнес-тренера - не понятно, вроде они и обучены самой Шалуниной. Наша компания думала тренинг заказать у них (их менеджеры все пропогандировали). Мы навели справки, оказалось, что никто из профессионалов г.Красноярска не знают как бизнес-тренера Шалунину, нет информации сколько тренингов она вообще провела и т.д. А девчонки, которые там работали молодые, красивые, умные. Работали девчонки без выходных, жалко их было. В итоге ушли вообще все менеджеры, кто на них работал. Насколько я знаю, уходили все со скандалом, были обращения в трудовую инспекцию. Девчонки просили нас быть свидетелями. В общем, если хотите адреналинчику хапнуть поработайте в Хедхантинге.