Отзыв о компании ТОЧКА ЗАЙМА

Описание деятельности:  Микрофинансовая компания

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Мой отзыв о компании ТОЧКА ЗАЙМА.Тесные, душные помещения, летом жара, зимой холодно. Один из офисов вообще в подземном паркинге располагается (куда только санпин смотрит). Зарплата серая. О нормах ТК РФ ни руководство, ни акционеры не знают. Могут вполне уволить беременную женщину или не оплатить работу в выходной праздничный день.Руководитель молодая, без опыта управления персоналом, без высшего образования, не приемлет чужого мнения, навязывает своё, единственное и верное, в результате чего, компания топчется на месте. Чужими руками убирает не угодных сотрудников. Руководитель имеет своих личных подхалимов, которые периодически подкидывают бредовые идеи, которые тут же подхватываются, как результат сплошные провалы. Время утекает как вода, компания работает в убыток. Ко всем сотрудникам, любого уровня, находящимся за пределами Центрального офиса, относятся как к мусору, не ценят их, морочат им голову не реальными показателями. Текучесть кадров реально около 80%, нормальные сотрудники на долго не задерживаются.