Отзыв о компании ОАО РОСНО

Описание деятельности:  Страхование

Дата начала работы: Ноябрь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Сплошной обман, что работников, что клиентов!!
1) как все говорили никакого ТК, и вообще все эти договоры подряда они заключают незаконно (консультировалась с юристом), тебе приносят каждый месяц бумажку которую ты подписываешь и потом тебе выплачивают з/п (причем всегда разную). Если заговоришь про штат тебе навешают лапшу и все!! Там некоторые годами без трудовой работают!!
Люди там ужасные (те которые работают долго, в возрасте), если что-то надо по работе все обохаются и оббубнятся!! могут подставить!!
Про свою начальцу вообще молчу, хамка, обманщица, сама не работает!!!

Единственное что спасало это мой отдел, такая же молодежь, мы потом все в один день уволились, всем отделом! ну как уволились, просто собрали вещи все и ушли ничего не сказав. Т.к. ничего мы не подписывали, значит никто никому ничего не должен!!!!
В результате нам не выплатили з/п за целый отработанный честно месяц!! Одна из нас пошла по директорам жаловаться, в результате ей выплатили!!
Все там считай работают как нелегалы, никаких обязательст, сплошное вранье!!

2) на счет клиентов. как там поработала теперь всем советую там не страховаться, сама видела схемы обмана страховщиков!! в результате вы еще можете должны остаться компании.!!!

вобщем даже не думайте там работать и страховаться!!! Отвратное место!