Отзыв о компании Ост-Вест
Добавлен: 22:00 01.12.2008
Сайт:  ru.ost-west.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Рестораны, кафе, бары, ночные клубы, торговые дома, салоны красоты, спортивный клуб

Дата начала работы: Декабрь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работали в этой конторе 2 месяца, коллектив 12 человек.
У трех учредителей (Ковалевский, Воробьева и Юрий Михайлович, не помню фамилию этого лгуна(двое,кстати,демонстративные верующие и патриоты).
Руководство практикует "давать возможность" приглашенным руководителям организовать работу различных диверсифицированных направлений бизнеса компании.

Проработали 2 месяца, учредители вызвали "на ковер" и спросили о принесенной прибыли за это время. Им объяснили, что еще рано говорить об этом, т.к. направление не раскручено, денег на раскрутку не дают, зарплату всю не выплатили и т.д. После этого Приходит этот Юрий Михалыч и говорит, что закрывают направление и нас всех увольняют. Он пообещал, что зарплату всю выплатят: "Зарплата, святое дело" -сказал Михалыч... Нам в этой шараге платили черную зарплату.

В итоге, выдали только "белую", она процентов 20 от оговореной. С этого момента и Кавалевский и Михалый стали недоступными... И, господа, некуда обратитьс за помощью, комиссия по труду города говорит, что бесперспективное дело требовать выплату з/п, т.к. она нигде не была зафиксирована.

Вот так Ковалевский, Воробьева и Михалыч с их верой и патриотизмом грешат, обманывая людей.