Отзыв о компании Диалог
Добавлен: 16:24 20.02.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Эл. почта: izdcentr.dialog@mail.ru, Наталия Мясникова krystin699iyc@list.ru (а это адрес, с которого пришло данное письмо-предложение работ
Регионы работы: Нижний Новгород
Телефоны: нет у них телефона

Описание деятельности:  Издательский центр Диалог предлагают услуги наборщика текста, но требуют внести залоговую сумму 289 рублей, на случай невыполнения задания в срок, мол, потом деньги вместе с оплатой за набранные страницы (с отсканированных страниц текста) возвращаются.

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Издательский центр Диалог предлагают услуги наборщика текста, но требуют внести залоговую сумму 289 рублей, на случай невыполнения задания в срок, мол, потом деньги вместе с оплатой за набранные страницы (с отсканированных страниц текста) возвращаются.Вот их письмо, которое пришло на эл.почту (с адреса Наталия Мясниковаkrystin699iyc@list.ru):ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ДИАЛОГВ связи с увеличением работы мы проводим набор дистанционных сотрудников.Набор сотрудников будет происходить до 22 февраля 2015 г. (включительно).Мы предлагаем трудоустройство по вакансии: корректор графического текста (наборщик) на дому.Работа будет заключаться в следующем: Вы будете получать по электронной почте отсканированные файлы, в графическом режиме (jpg, gif, bmp).Отсканированные файлы так же можно скачивать через личный кабинет на нашем официальном сайте http://izdcentr-dialog.ru/Ваша задача будет переработать (напечатать) данную информацию в текстовые файлы: doc или txt.Общие требования к оформлению:1. Работа выполняется и сдаётся в программе Microsoft Word (Любая версия) или Стандартный WordPad....В связи с большим потоком кандидатов на вакансию “Наборщик текстов на дому” руководство Издательского Центра ДИАЛОГ с 01 сентября 2014 года ввела разовый залоговый платеж в размере 285 руб. на расчетный счет в системе Яндекс.Деньги нашей организации.Впоследствии, сумма “гарантии от отказа” будет добавлена к оплате Вашего труда (к первой зарплате). В случае невыполнении работы или сдачи ее с опозданием страховой депозит будет удержан на 14 дней с последующим возвратом на Вашу карту, если работа выполняется в срок - на зарплатный счет для вывода начисляется аванс, страховка (285 руб.) и сумма за работу по выбранному графику...С уважением к Вам, Кадровый отделИздательский Центр ДИАЛОГ.-----Официальный сайт: http://izdcentr-dialog.ru/Обратная связь: http://izdcentr-dialog.ru/support/