Отзыв о компании Ренессанс Жизнь
Добавлен: 13:12 10.12.2009
Сайт:  renlife.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Красноярск
Телефоны: (495) 981 298 1

Описание деятельности:  страхование жизни. хотите остаться моральным инвалидом - идите работать в компанию Ренессанс Жизнь. Вытащат из вас все контакты, а потом выкинут Вас на помойку.Текучка такая, что просто страшно. Агентам не платят. Люди просто оттуда бегут.

Дата начала работы: Декабрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Мне давелось начинать агентом, затем менеджером стать и руководителем отдела продаж (типа, директор или его замом. Дурацкая должность на самом деле и звучит так же).

СЕРЬЕЗНОЙ КАРЬЕРЫ НЕ БУДЕТ!!! Сразу говорю!!! Если вы не имеете по меньшей мере 1-2 лет работы менеджером или выше в страховании жизни... И не верьте тому,что вам будут говорить: мол, купи программу, подбери и пригласи 3-5 человек, мы их обучим, и ты станешь ими руководить... Ха!!! за 7700р.в месяц - хорош руководитель с голым задом!!!
А если и будете, то на особых ОЧЕНЬ хитрых условиях...

В конце весны 2009 года в краснодарском филиале компании произошли резкие изменения. А именно - интеграция с сетевой компанией (не буду называть ее имя, пусть люди трудятся... жалко их тоже), занимающейся продажем страховок через канал МЛМ.
А у сетевиков (если среди вас есть они, вы понимаете о чем я) важным является следующий принцип - продать карьеру.
В МЛМ вы все руководители!!! А значит карьера у вас огромная.
На самом деле я уважаю МЛМ, и даже в одной компании значусь как-то важно).

Интересно то, что в основу маркетинга краснодарского филиала сейчас НЕОФИЦИАЛЬНО (!) положен принцип СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА!!!
ЕСЛИ ВЫ НЕ КУПИТЕ идею, а следовательно, и СТРАХОВКУ, значит вы не верите в нашу компанию, а значит и в меня как наставника, ВАС НЕ ПРИМУТ В КОМАНДУ... вообщем, байда полная!!! Кто ходил в офис, знает... Кто еще не был и себя не уважает, и кто просто хочет не заработать, а ТУПО вложить свои деньги, которые никогда не вернет обратно, и уж подавно не заработает, то заходите по адресу:

Красная,154, 3 этаж ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
И НЕ ЗАБУДЬТЕ ВЗЯТЬ КОШЕЛЕК И ПАСПОРТ!!!

Хм... кстати, забавный парадокс. "Ренессанс Жизнь" находятся рядом с американской компанией, которая в свое время, год назад, стала, по неофициальным сведениям, одной из виновниц Мирового финансового кризиса.

вот ссылка на материал: http://blackjob.ipb.su