Отзыв о компании ООО Стиль Профессионалов
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  proffashion.ru
Эл. почта: info@proffashion.ru
Телефоны: 8(495) 697-77-8

Описание деятельности:  Одежда для обслуживающего персонала баров, ресторанов, гостиниц, медицинских и SPA-центров. Столовое белье. Спецодежда

Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Если кому-то нужна униформа для своего персонала, могу порекомендовать “Стиль Профессионалов”. Сама у них “одевала” свой коллектив, мы услуги по уборке оказываем. Основным требованием было то, чтобы это был не просто халат либо фартук, а комплект с брюками — все таки в них не приходится задумываться, как стать или присесть, чтобы это прилично выглядело, а в ходе уборки часто приходится в не совсем удобных позах находиться. Нам предложили очень достойное решение, причем, даже выдержали цвета, которые присутствуют на нашем логотипе, хотя, если честно, сама я об этом даже не подумала. Порадовало, что в тканях содержится довольно большой процент хлопка, а потому тело дышит и приятно работать в такой одежде. Надо сказать, заказ на весь мой штат из 20 персон обошелся совсем недорого. Я так поняла, что на такой цене и сам объем заказа несколько сказался. Отстирывается одежда досконально, с какими бы пятнами мои девочки не возвращались с объекта. Планирую еще приодеть водителя нашего “буса”, который их развозит по клиентам. На машине характерные отметки имеются, а водитель, так сказать, пока не обозначен.