Отзыв о компании Центральный Регион

Описание деятельности:  Кадровое агенство - подбор персонала

Дата начала работы: Январь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Дорогие ярославцы, ярославны и гости города! Если Вам захочется понять в полной мере фразу "Я НАЧАЛЬНИК- ТЫ ДУРАК!" добро пожаловать под руководство Решетовой Светланы Александровны, которая возглавляет или возглавляла кадровое агентство "Центральный Регион" и якобы Первый Кадровый Альянс г Ярославля, в который надо заметить кроме нее уже никто не входит. А какой Вы, Светлана Александровна, проводите профессиональный ШМОН,достойный разве только СИЗО или женской колонии. Интересно, а Ваши родители, Светлана Александровна, знают о этой вашей слабости копаться в личных вещах, доставать из них тест на беременность, зубную щетку, стихи и даже нижнее белье. А ПОТОМ СКОТЧЕМ(!!!!!) приклеить все это на Стену! наверно Ваши родители, пересмотрели бы ваше воспитание в детстве и отвели бы Вас к соответствующим специалистам.А как насчет того как понаблюдать со стороны с мерзкой ухмылочкой, как это мы все пойдем снимать пакетик на котором на стикере твердым почерком написано "А это, пардон, по-моему чьи-то трусики!". Что -то в это есть ненормальное, не правда ли?
Теперь о работе. У нас у всех были проплаты, и каждый вам находил клиентов, переманивали их, заключал договора, закрывал вакансии, прослеживали и выбивали деньги, правда не себе а вам , дорогая вы наша ( в смысле вы дорого нам обошлись).Вы не дали людям денег даже перед Новым Годом, ни копейки. Вы думаете Ваше юридическое образование дает вам право держать людей за РАСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ? тогда возьми те свой же календарик за 2008 и почитайте - там четко написано КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЕ! и если этим кадрам Вы не платили зарплату, унижали человеческое достоинство и всячески мешали работать - то закономерно, что Ваш бизнес развалился!
Каждому из нас вы остались должны честно заработанные деньги+моральный вред!