Отзыв о компании ООО БЕОН
Добавлен: 19:10 21.09.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  beonnet.ru
Эл. почта: beon@col.ru
Телефоны: (495) 956-85-56

Описание деятельности:  105082, г. Москва, Балакиревский пер., д.19. Строительная компания‚ которая осуществляет строительство на территории Москвы и Московской области. Строительство, ремонт, вентилируемые фасадные системы, продажа природного камня.

Дата начала работы: Сентябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Уважаемые соискатели! На всю ту грязь, которую написали про меня и моего мужа, могу ответить ,что На самом деле все это чистый бред. Компания сократила штат в связи с кризисом и избавилась от ненужных компании людей, не способных поддерживать компанию в трудное время. Это люди с завышенными амбициями и низким уровнем развития. Сейчас у нас работают люди, которые не имеют претензий ни к зарплате ,ни к своим обязанностям. Ни кого из этих людей в компании не держали, все могли уйти в любой момент , если их что-то не устраивало, но они сидели и выжимали деньги за просиженное время, абсолютно ничего не делая. А в конце месяца приходили спрашивать зарплату и очень удивлялись: " Как это директор для них денег не заработал? Какой плохой!! " А бедняга за всех и за того парня, чтобы выплатить этим тунеядцам, которые никогда вовремя даже на работу не приходили, а уходили точно в 18.15. И отчасти они привели компанию к кризисной ситуации, своими бездумными действиями. А ОН ИМ ВСЕМ ТАК ДОВЕРЯЛ. А они его при первой же возмоможности кинули . За то , когда им помощь требовалась, он в лепешку расшибался, чтобы помочь решить их проблемы. Да господь им всем судья. Они нас освободили от себя и мы этому очень рады. Пришли новые люди , который не могут понять чем вообще занимались их предшественники, а тем старым кто работает сейчас все было выплачено за их ПРЕДАННОСТЬ и мы их будем поддерживать всегда как можем , ОГРОМНОЕ СПАСИБО , что они есть. Вкратце, я все описала, а ВЫ сами делайте выводы. Тот кто остался неудел, не может ничего хорошего написать. И все вакансии на сегодняшний день закрыты.