Отзыв о компании MOTIVI
Добавлен: 15:10 22.02.2014
Сайт:  motivi.ru

Описание деятельности:  Сеть магазинов модной женской одежды

Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работала в этой организации больше года. Ужасное впечатление осталось.Главное руководство вообще непонятно чем занято, в магазине не появляется. В частности я говорю о Анне Вершинской, региональном менеджере одного из магазина.Как можно ставить на такую должность человека, который определенно не знает какой размерный ряд в магазине? Который слабо представляет чем живет магазин и его специфику. Оклад не соответствует заявленному при приеме на работу. В офисе сидят люди , которые считают себя пупом земли, полная несработанность, они там живут своей жизнью, не все конечно, есть два , три человека с которыми было приятно работать. Остальные поймали звездюльку и живут в другом мире.Текучесть кадров колосальная, продавцы уходят быстро, понимая что все не так как проговаривалось на собеседовании.Работают лишь, те кто учится, им лишь бы зарплату платили, заинтересованности в продажах и к бренду нет. Обучение вообще не проводится, мотивации никакой. Карьерный рост есть, но только у любимчиков, которые зачастую не имеют ни каких знаний и умений или девочек которых взяли по знакомству.О качестве одежды: Пошив одежды оставляет желать лучшего.Возможно из-за того , что компания экономит, часто на изделиях рвутся нитки по шву, рвется ткань.Цена не соответствует качеству. Так было не всегда.Жаль что бренд деградирует.Все из - за той же экономии, компания не трудится над созданием новых моделей. Из сезона в сезон модели часто повторяются, как и ткани.Соискателям , советую рассматривать другие варианты работ.