Отзыв о компании ЗАО "РФК-Аудит"
Добавлен: 11:32 31.07.2009
Сайт:  rfc-audit.ru
Эл. почта: info@rfc-audit.ru info@rusfinclu
Телефоны: (495) 975-77-23

Описание деятельности:  ЗАО «Русский Финансовый Клуб» Бухгалтерское и аудиторское обслуживание ЗАО «РФК-Аудит» --- УЖАСТНАЯ, МРАЧНАЯ И СТРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ!!!! Люди обходите стороной её!!!! (г. Москва, ул. Косыгина, д. 13. цокольный этаж, 5 подъезд) Юридическое обслуживание ЗАО «РФК-Консалтинг» IT консалтинг и инжиниринг ЗАО «РФК-Сервис» Финансовая компания ЗАО «РФК-Ресурс»

Дата начала работы: Июль 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Эх, довелось мне побывать на их собеседовании. Что могу сказать, НАРОД, обхождите этот адрес стороной (СПб, АЛЕКСАНДРОВСКИЙ ПАРК, Д.5). Под предлогом того, что меня возьмут на работу предложили пройти "очень важное и полезное обучение", причем по словам менеджера, которая утверждала, что их фирма в основном зарабатывает на консультационных услугах, а не на обучении, стоить это будет копейки, всего 7500)))))
"По сравнению с теми деньгами, которые вы будете у нас получать, это просто мизерная сумма" - вот что мне сказала ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА ТАРАНЕНКО (7 911 790 88 62).
Безусловно, на первый взгляд фирма кажется очень успешной, например, если посмотреть на их интерьер помещения (хотя вся остальная часть здания уже разваливается, и только их офис впечатляет), на то какие люди ходят туда-сюда))) Меня также поразило, что помимо молодежи в числе тех, кто пришел на собеседование были люди за 50))) тоже неудачники, как и я, которые клюнули на приглашение пособеседовать)))
Помню, что как раз передо мной позвали мужчину такого возраста, было слышно, как он распинается о своих достижениях и т.д., как "senior mаnаger" втюхивает ему очередную лабуду о перспективах. После собеседования он встал и глаза его светились от счастья, что вот наконец его возьмут работать, надо всего лишь заплатить)) "Завербовали!" - потом подумаю Я)))
Когда же очередь дошла до меня ,я решила послушать, что же будут говорить мне. Оказалось, что все один в один как тому мужчине))) Только речь зашла о платном обучении, я решила, что с меня хватит и, зычно сказав на весь зал, чтоб слышали все, что я не собираюсь участвовать в их лохотроне, встала и ушла)))
И на будущее, ЕСЛИ С ВАС ПО КАКОЙ-ЛИБО ПРИЧИНЕ БУДУЩИЙ РАБОТАДАТЕЛЬ ТРЕБУЕТ ДЕНЬГИ, ЗНАЙТЕ, ЧТО ЭТО 100% ЛОХОТРОН!!!