Отзыв о компании ООО Группо Пунто Ит
Добавлен: 15:34 05.06.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  russia-in.com
Телефоны: +7(495)505-27-5

Описание деятельности:  Компания занимается въездным туризмом:оформление русских виз, бронирование гостиниц в Росси,а/б и ж/д билеты. Основная работа с Италией.

Дата начала работы: Июнь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

В этой компании была только на собеседовании.
Встретили довольно радушно. Собеседование проводили два итальянца.(Хочу заметить,что начальник София-она русская).
Говорили на итальянском языке.Задавали обычные вопросы,которые задают на собеседовании. После разговора с ними,они предложили мне работу:испытательный срок 1 месяц без контракта,а потом заключение контракта.
Я должа была им перезвонить через 2 дня после собеседования и сказать начальнику Софии свое решение
Я им перезвонила и сказала,что я согласна и что согласно ТК РФ я должна отработать на своей нынешней работе 2 неделе.На что мне было сказано(все той же Софией),что они согласны и что будут меня ждать.
Я написала заявление на работе и мой начальник разрешил мне отработать только неделю.
Я решила предупредить Софию и позвонила ей,чтоб сообщить,что я смогу приступить к работе через неделю.На что мне было сказано: на данный момент итальнцев(этих 2 сотрудников) нет в офисе,они улетели по работе в Милан, и что мы должны подождать.Далее она обещала перезвонить.Но прошел день,она не перезвонила.
На следующей день я позвонила сама.София взяла трубку и просила меня перезвонить через 30мин.,что я и сделала.Но не через полчаса,не через час,не даже через два София не брала трубку мобильного телефона.
Я звонила в офис,там сказали что "ее нет на месте".На вопрос о работе они сказали,что еще ничего не знают,но может и не возьмут.

В течение недели я пытаюсь дозвониться до представителя от Италии,но его "всегда нет на месте".

Будьте острожнее с этой компанией.
Они как говорится сейчас "кидают"