Добавлен: 18:53 18.01.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Описание деятельности:  Кто хочет работать за копейки- вам сюда!!!После того как у вас возникнет желание написать заявление об увольнении по собственному желанию, об обещаной вам зарплате можете забыть. В трудовом договоре прописанна одна сумма а реальный оклад другой (такие условия к сожалению во многих компаниях, поэтому, и особенно в условиях кризиса- альтернативы нет). Эксплуатация и кидалово!!!

Дата начала работы: Январь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: Нет положительных отзывов! Ране я уже писала, что все оставленные сообщения от 18 августа от моего имени - это незаконная писанина Дериглазовых, владельцев этой компании. Интересно, куда делись прежние мои сообщения??? А мне нетрудно написать заново: уволилась, потому что надоели истерики Дериглазовой Татьяны Николаевны, ее кислое лицо, когда уходила на законный обед, постоянные придирки, какие вычеты из зарплаты, общая истеричная и нервозная обстановка в фирме. Менеджеры постоянно меняются, пр увлольнении им недоплачивали. И повторю: Дериглазовы, не стыдно от чужого имени про себя хвалебные отзывы писать? Ну-ну, видно плохи ваши дела, так как никто о вас ничего хорошего сказать не может. И кстати, все вранье о Веронике что же от своего-то имени не написали? Фу, как мелко и гадко!!! отрицательная сторона компании: А Вероника Корхова уволилась, потому что ей тоже надоели жадность Дериглазовой, ее придирки. Кстати, она нашла работу в нормальной фирме и живет, радуется работе, и получает побольше, чем в этой конторке. Продолжу: Дериглазовы, кассовые чеки не забываете пробивать? И что, серьезно думали, что я никогда не увижу этих сообщений, состряпанный от моего имени??? Да вы более глупы, чем я думала! А раз мои сообщения пропали и пришлось писать заново, то учтите, что так и буду регулярно сюда заглядывать и писать, какие вы жадные и непорядочные. Кстати, я на новом месте получаю больше, чем в МЦЭТП и только рада, что уволилась!!!Из-за истерик Дериглазовой столько клиентов терялось! Работать научитель вначале, а потом от чужого имени всякую чушь пишите. Прпадет это сообщение - буду писать заново. Чтобы все знали, какие вы, дериглазовы на самом деле.