Отзыв о компании Джинсовая симфония
Добавлен: 17:28 08.04.2015
Сайт:  jscom.ru

Описание деятельности:  Компания «Jeans Symphony» основана в 1995 году. Сегодня компания развивает четыре сети магазинов: JS Casual, Pierre Cardin Menswear, Camaieu, MUSTANG.

Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Итак, основной и,пожалуй, единственной причиной, которая побудила меня оставить отрицательный отзыв на вашем сайте стала ужасная, убогая, коллекция в магазинах Guess по Спб. , которую оденет на себя, только-лишь человек,не имеющий никакого вкуса и стиля. А ведь этот бренд является одним из самых ярких и стильных в мире, но то что предлагают в наших магазинах — тихий ужас! Господа бренд- менеджеры и байеры компании Джинсовая Симфония, куда смотрят ваши глаза при отборе коллекции? Почему магазины пестрят одним леопардом и траурными тонами? Или вы считаете, что девушки и женщины Санкт-Петербурга всегда в трауре? Магазины Италии, Швеции, Германии так не считают ! В общем, очень жаль, что за любимым брендом нужно ехать в другие страны, так как в нашей же ответственные лица не считают нужным развиваться в современном ключе моды и стиля , а предпочитают экономить на коллекциях и экономить на фантазии! Зря! Магазины Guess могли бы пользоваться невероятным успехом в Санкт - Петербурге! Но некто примитивный и безвкусный заказывает только лишь то, что ведет к упадку продаж 100% и упадку имиджа магазинов, а имидж , знаете ли основа основ успешного бизнеса !