Отзыв о компании ТОВ КБ "Дельта Банк"
Добавлен: 17:52 04.03.2013

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Луганск, Мариуполь, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Симферополь, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Хмельницкий, Минск

Описание деятельности:  Потребительское Кредитование

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Стаж

Не знаю как у других, но в Виннице работать кредитным инспектором ужасно:

-ведем тетрадь своих клиентов и отслеживаем 2 первые проплаты которые они должны сделать за 10 дней до их даты платежа, если не платят или не за 10 дней то нужно звонить клиенту, и таких звонков бывает очень много и все за свой счет, + нервы из за службы безопасности которая тупо давит на нас, мол будеш сама платить вместо клиента;

-заставляют каждый месяц платить по 100 грн. с каждого на дефолты, которых у тебя и нету,

зарплата первые 2 месяца тупо 916 грн
ставка идет 916 грн.
потом на 3й месяц:
1й бонус с 10 по 15 число за выдачу 9го и последующих товарных кредитов за весь прошлый месяц, (бывает ставят на такие точки где фиг что выдашь)
2й бонус за активацию клиентами кредитных карт за прошлый месяц (если они снимают не меньше 200 грн.)+ входит бонусы за 1й/2й платеж по кредиту клиентов 1/2 месяца назад (копейки)

-расклейка объявлений на выдачу кредитных карт и «готивочки», «каждый день» клеить от 30 шт «не меньше!!!» пишем так же свой личный номер. по которому звонят ночью и «…»
это лазить и клеить в мороз, холод, гололед (раз 20 упала кучи синяков), снег, дождь и слякоть (потом целый день с мокрыми ногами) ……… нету слов как мне это нравится
«бред» ну, а что же делать? раз так приказали.
-Фотоотчет, а то вдруг ты добровольно не клеила.

-не выдашь кредитную карту или хотя б 1 кредит то на 8:00 на следующий день на отделение где на тебя наорут 10–30 минут и отпустят, хотя магазин в котором ты работаешь чаще всего открывается в 10:00 что хочешь то и делай полтора часа

-раздача листовок,
«ужас»,
я пришла на работу что бы ходить по залу раздавать листовки «на выдачу кредитных карт и той же готивочки». — люди при этом смотрят на тебя как на «идиотку»
«бредятина»!!!

-и вот самое крутейшее когда клиент не проплачивает вовремя, то все, «вешайся» я враг, я во всем виновата и я буду платить вместо клиента, это помимо того что каждый месяц сдаю по 100 грн. на эти же дефолты, вынесут мозг полностью.

- звонки менеджера каждый день когда работаю звонит и пилит мозг что ты делаешь, иди клей объявления, иди раздавай листовки, заказывай телемаркетинг и звони за свой счет (сами звоним, и предлагаем прийти и оформить что нибудь), иди опять клей объявления и раздавай листовки

= самое главное уже много раз говорили грубым тоном не нравится увольняйся таких как ты тысячи, а когда идет заказ выходных то нас всех очень мало некого поставить на точку, бывает даже забирают выходные

кароче не советую этот банк, собираюсь увольнятся. достало все …

# Кредитный инспектор2013-03-25 12:27:54
Конечно если ты хотела сидеть и ничего не делать , только получать деньги то я согласна что тебе это не устраивает , но и ты Банка тоже не устраиваеш. Я тоже работою в Виннице. Меня и зарплата устраивает и наше руководство и служба Безопасности тоже. Надо просто не сидеть а что-то делат , тогда и зарплата будет хорошей и руководство устраивать.
# Аноним2013-03-13 17:04:51
Правда. Одесса