Отзыв о компании ПЕЧЕРСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ

Описание деятельности:  Торты - изготовление, продажа, доставка

Дата начала работы: Декабрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ХЛЕБОКОМБИНАТ ПЕЧЕРСКИЙ!В ноябре 2010 года я подписала договор подряда на проведения мониторинга 200 торговых точек. Работу выполнила в срок, в соответствии с требованиями, которые мне озвучили в отделе маркетинга. Все цены были достоверными. В каждом магазине, супермаркете, гастрономе, ларьке и прочем я честно побывала и переписала все необходимые данные. Отчет был одобрен отделом маркетинга, директор хлебокомбината поставил свою подпись на акте выполненных работ. НО главный бухгалтер Токарева Надежда Юрьевна, в силу своей должности некомпетентная в этом вопросе, объявила мой отчет фиктивным. Со ссылкой на множество причин, без какой-либо конкретики, моя работа не была оплачена месяц, вместо заявленных трех дней с момента подписания акта. Деньги я смогла получить только обратившись в юридический отдел. По словам постоянных работников завода, проблемы с Токаревой возникают регулярно.Причем изначально обещали компенсировать проезд, но в итоге выплатили всего 5 тысяч рублей. Настоятельно рекомендую избежать множества проблем и НЕ УСТРАИВАТЬСЯ В ХЛЕБОКОМБИНАТ ПЕЧЕРСКИЙ!