Отзыв о компании Новая Эра игровые автоматы филиал Фудмилка
Добавлен: 11:07 20.07.2010

Регионы работы: Москва, Архангельск, Екатеринбург

Описание деятельности:  Контора якобы занимается перепродажами и ремонтом игровых автоматов..

Дата начала работы: Июль 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

1.По поводу имени автора предыдущего отзыва:
В данное время на фирме работают два человека с именем Вадим, один из них я.
За почти 6 лет моей работы в ООО «НоваяЭра» у нас не было еще одного работника с именем Вадим.
2.Насчет текучки:
Чуть больше года назад мы расширялись и проводили набор на должность конструктора.
В то время и попал к нам очень болтливый и ничего не представляющий из себя как конструктор Олег. Расстались мы с ним, не дожидаясь окончания испытательного срока, полностью выплатив зарплату за «отработанное» время. В данный момент вакансия конструктора занята, так как мы нашли двух замечательных конструкторов, которые работают скоро год.
3.О нелегальных мигрантах:
Мы снимаем помещение на территории московского кожевенного комбината, и я тоже часто вижу людей разных национальностей, но этот вопрос надо задавать владельцу территории и соответствующим органам.
4 О русских:
Все наши работники русскоговорящие и это одно из условий, чтоб при наличии необходимой квалификации работать у нас.
5.О продукции:
Мы производим детские развлекательные аппараты (без денежного выигрыша), а также торговые автоматы. Вся наша продукция имеет сертификат соответствия.