Отзыв о компании ЗАО КБ Ситибанк

Описание деятельности:  Банковская деятельность

Дата начала работы: Октябрь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: зп можно заработать всегда!!! Будучи: агентом прямых продаж- На % я зарабатывала в месяц 15 000-25 000 руб. + 12 000 руб.оклад, и так в течении 5 месяцев. А после меня перевели на штатную позицию: специалист по корпоративным- с окладом 27 000 руб.+ 4 500 руб.дотация на транспорт= 31 500 руб.+% (где-то 4 000-5 000 руб.в месяц при выполнении плана на 40-50%) .А когда очень напряглась и разработала 3 самых крупных предприятия в Нижнем, то % в месяц составлял 70 000- 100 000 руб., и так на протяжении 3 месяцев...можно было машину купить, но я просто ежедневно "оттягивалась" по клубам и ресторанам!!!
Так что не верю в то, что в Сити мало платят! Может вы прежде нигде не работали и зажрались?!
А может вам просто не повезло с руководителем и поэтому вас "дрючат" и вам все ненависно в Сити. отрицательная сторона компании: Бывают плохие руководители....Здесь как повезет!
Если совсем "задрючит", то остается вариант перевестись в другой отдел. Хотя без рекомендаций руководителя вас не переведут.
Так что нужно искать общий язык или увольняться.
А еще можно настучать в HR в Москве.
У нас в Нижнем 2 раза прокатывало. HR любит "иметь" руководителей Сити за не соблюдение трудового кодекса, это их работа!!!
Действуйте!