Отзыв о компании ОАО МАГНИТ
Добавлен: 19:04 04.04.2010
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: info@gw.tander.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Сеть магазинов супермаркетов и баз в Краснодаре, Ростове-на-Дону Низкие тарифные ставки и оклады ( 2-3 тыс руб).За премию вы должны лизать хорошо, выполнять все прихоти и работать в выходные.Если вы решите уволиться , или с чем то не согласиться,то за последний месяц-два получите свой оклад, даже если добросовестно работалим.Такими окладами ,думается ЗАО относиться к своим людям как мусору. При приёме обещают больше чем платят.

Дата начала работы: Апрель 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работал в магните в 2006 году отработал пол года и уволился.График 4/2 по 12 часов с открытия и до закрытия,после закрытия могут попросить остаться на пол часика для проверки сроков годности молочной продукции.Также раз в месяц ночной пересчет всего товара всеми работниками после чего небольшой сон и опять на работу, лучше работать по ближе к месту проживания.В это время был студентом и смог договориться работать по вечерам но это зависит от директора не во всех магнитах разрешают работать по вечерам,часто работал полный день.Сама работа:Обучают работать на кассе,расскладыванию товара на полки,проверять срок годности товара,каждому продавцу выделяют точку на ветрине я был в кондитерке проверял срок годности конфет,а также обучают вождению рохли (ручной домкрат для подъема поддонов с товаром), разгрузке фуры с товаром
Коллектив в основном приезжие с облости,не самые умные и интелектуальные.Есть нормальные ребята с которыми можно поговорить но их очень мало.Товар дешевле чем в других магазинах.Перерыва как такового нет поел покурил и пошол дальше.Продукты всегда свежые за этим следят.Состав бригады Директор,товаровед,старший продавец,старший кассир,остальные продавцы и кассиры с функцией объяснения какой товар лучше и вкусней.Также просят следить за покупателями и ветриной где самый дорогой товар.Зарабатывал в это время по разному 6-7-8-9 тысяч рублей оплату труда не задерживали.Директор так себе мужик не самый лучший чтоб стать старшим продавцом надо шарить во всем но и дружить с ним хорошо надо как многие говорят (лизать).Когда пришол в офис за расчетом то увидел очередь у кассы сразу понял что текучка у них хорошая.Тепрь когда прихожу за покупками понимаю кто чем занимается.ЕСТЬ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ но только в этом разделе ибо мыло не моё.