Отзыв о компании МТС, Мобильные ТелеСистемы
Добавлен: 06:12 02.12.2009
Сайт:  mts.ru

Описание деятельности:  Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.

Дата начала работы: Декабрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Компания семейственная т.е. со стороны попасть очень трудно, а если и попал то все знают что со стороны (даже внутри ходит шутка что по объявлению взяли) и соответсвенно отношение предвзятое. Мой руководитель как раз из таких его просунули ( как-же его друг детсва директор департамента Шорников), да он безукоризнено выполняет поручения сверху, хотя сам как начальник полный ноль. Имя его Прохоров (бывший майор ФАПСИ) - тот еще мудак.И вся верхушка там ничего не делает, кретины полные,а эта свинья Щеглов его все так и зовут Хрюша. И поверьте никто их не тронет ведь они непотопляемая элита которая идет по головам своих сотрудников. Есть один специалист который вообще ничем не занят -это божественная черепаха Часовников. И эта Дудник Аня- та еще сука, кто с ней встретился меня поймет.
Привел фамилии специально чтоб Вы знали куда идти не стоит.
Вы будете исполнять работу других отделов, прямо забивая на свои прямые обязанности, причем критика снизу не воспринимается. Вы будете работать в праздники и выходные (правда это оплачивается) но отказаться Вы не имеете права, плюс ко всему следите за своими переработками, Вас обязательно обманут (черепаха и хрюша). Создается такое впечатление что деньги они из своего кармана платят.За Вами будут следить (если Вы со стороны) и всячески подставлять, дабы иметь возможность влиять на Вас и даже уволить.
В общем ребята если Вас выше описанное не пугает то смело идите в эксплуатацию МТС, а если пугает, то Вы достойны большего.