Отзыв о компании Проект DIST-TUTORORG

Описание деятельности:  Дистанционная подготовка в Вузы

Дата начала работы: Май 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я продолжаю работать в компании "Дистанционное Образование", где руководителем является госпожа Неклюдова Марина Анатольевна. Прочитав предыдущий отзыв госпожи Митюхиной Оксаны Сергеевны, написанный очевидно под диктовку господина Кузьмина Владимира Алексеевича, могу заявить следующее:
Господин Кузьмин Владимир, создатель сайта dist-tutor.ru поступил непорядочно с Мариной Анатольевной Неклюдовой. При создании своего сайта он пообещал ей соучредительство в своем проекте и нагло обманул ее, присвоив себе название "dist-tutor", придуманное Мариной Анатольевной. С самого начала он повел себя не как соучредитель, а как мелкий ефрейтор, дорвавшийся наконец до власти над рядовыми. При любом поводе господин Кузьмин склонен обвинять в плагиате других людей, хотя сам в этом плане ушел гораздо дальше. Тут применима пословица "в чужом глазу соринку видит - в своем бревна не замечает" Марина Анатольевна не переманивала преподавателей из проекта Кузьмина, а вот сам Кузьмин пытался предложить сотрудничество преподавателю математики, которого нашел через сайт Марины Анатольевны. Вся мышиная возня со стороны Кузьмина очень непорядочна, тем более что он продолжает пытаться добиться непонятно чего письмами и звонками Марине Анатольевне. Могу сказать, что обвиняя в воровстве других - господин Кузьмин сам является банальным вором и присваивателем чужих идей.