Отзыв о компании Курортный магазин

Дата начала работы: Июнь 2010
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Дамы и господа,

Судя по всему фирма - самый настоящий мошенник по крайней мере по отношению к работникам.
Опишу ситуацию моей девушки:

- во-первых, объявленный на hh.ru оклад составлял 25000 рублей, на собеседовании заявили, что первые три месяца, вообще без оклада, только проценты. А далее если пройдешь испытательный срок, то оклад повышается до 13000 - т.е. никак 25000 не выходит. Уже этого достаточно для того, чтобы не связываться с этой мошеннической фирмой не только как работник, но и как клиент.

- во-вторых, фирма пригласила на собеседование большое количество людей, и как оказалось, по большей части это оказалось маркетинговым исследованием. Людей стали спрашивать об их последних тур поездках, впечатлениях, что понравилось, что не понравилось в обслуживании, проживании и т.д. Дали заполнить анкету на 4 листа. Обычно за такие опросы платят, т.е. здесь под предлогом собеседования людей обманом завлекли на маркетинговое исследование.

Конечно, ничего противоправного, за что можно было бы подать на них в суд они не совершили, но впечатление от фирмы осталось самое низкое. Держитесь подальше от мошенников.

# Н*****а Л*****а2018-10-08 17:26:21
Уважаемый Алексей! Мы благодарим Вас за оставленный отзыв, потому что с недавнего времени у нас работает отдел качества, и мы тщательно разбираем каждую проблемную ситуацию, даже ту, у которой истек срок давности. Компания динамично развивается на протяжении уже 25 лет и вряд ли смогла бы удержаться на высококонкурентном рынке так долго, если бы, как Вы утверждаете, была бы мошенником. Заработная плата в нашей компании зависит преимущественно от того результата, который Вы достигаете. Само собой разумеется, что если сотрудник не мотивирован добиваться результата и приносить материальную выгоду и себе и клиенту, то подобному сотруднику с компанией не по пути. В условиях несоблюдения трудовой дисциплины и ненадлежащем отношении к работе добиться результата невозможно.
Клиентоориентированость, высокое качество обслуживания и персонифицированный сервис, который так высоко ценится нашими клиентами было бы невозможно достичь, если бы наши сотрудники не проявляли готовности учиться, расти и становится профессионалами в своей области. Маркетинговых исследований компания не проводит, а описанная Вами процедура найма, существовавшая в компании много лет назад и ушедшая в прошлое, включала в себя стандартный опросник, призванный определить, насколько Вы нам подходите. Сейчас же компания применяет передовые практики организации труда и предлагает достойные условия работы. Будем рады очной связи по телефону (495) 783-70-34.

Носкова Людмила, заместитель директора Курортного магазина