Отзыв о компании Проект DIST-TUTORORG

Описание деятельности:  Дистанционная подготовка в Вузы

Дата начала работы: Май 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Оксана, Сергеевна, а мне искренне жаль, что Вы, будучи, насколько мне известно преподавателем английского языка, беретесь судить о сайте, где основные материалы по химии и биологии. Или Вы по совместительству еще и биологию преподаете? К тому же на сайте в открытом доступе только демонстрационные занятия, а этого слишком мало, чтобы делать столь далеко идущие выводы. Или Вы являетесь хакером и, взломав сайт, прочитали все материалы?
Теперь что касается об оскорблениях, не зная Вас. В своем отзыве я больше отдавал должное господину Кузьмину. И поверьте, у меня есть для этого все основания. Я не написал и 10 процентов того, что мне известно. В том числе о переманивании господином Кузьминым преподавателя математики с нашего сайта, о чем нам сообщила она сама. Вы также совершенно не знаете М.А. Неклюдову. Однако это не помешало Вам назвать ее "вором". Так вот. Чтобы Вы знали, повторю еще раз, что М.А. Неклюдова работала на сайте по Дистанционному Обучению, когда еще сайта господина Кузьмина не было и в проекте. Название "dist-tutor" придумано М.А. Неклюдовой. Поинтересуйтесь у господина Кузьмина, как долго М.А. Неклюдова просила его, чтобы он опубликовал на своем сайте ссылку на ее авторство на материалы о 3-м МЕДе, которые он у нее просил. Наконец, откровенный обман со стороны господина Кузьмина, который через 10 мин после телефонного разговора с М,А. Неклюдовой, собрал "учредительский совет" (скорость просто потрясающая) и уволил М.А. Неклюдову, которая была СОУЧРЕДИТЕЛЕМ его сайта. Насколько мне известно СОУЧРЕДИТЕЛЯ ( если конечно соучредительство не было очередным обманом) нельзя уволить. Наконец, в процессе совместной работы, господин Кузьмин очень часто волевым решением то отбирал у М.А. Неклюдовой доступ к ее же собственным курсам, то милостиво давал вновь. Одним словом, вел себя как русский барин в своем поместье. Как по-вашему - это приятно?
Что касается плагиата и копирования. Еще раз повторю, что сайты М.А. Неклюдовой и господина Кузьмина создавались параллельно. Очень часто господин Кузьмин просил у М.А. Неклюдовой разрешения "посмотреть" на ее сайт. Вообще, складывается впечатление, что господин Кузьмин склонен обвинять в плагиате кого угодно, только не самого себя.
Предыдущий Ваш отзыв о нашем сайте мы обнаружили совсем недавно. А господин Кузьмин, наверняка знал о нем с самого начала. И все-таки он, обвиняя человека в воровстве, до самого последнего момента продолжал звонить М.А. Неклюдовой и писать ей в мэйл-агенте, как будто ничего не случилось.
А против Вас лично я не имею ничего. Только думаю, нам не нужно Ваше разрешение на работу. И совершенно все равно, против Вы или нет.
Я действительно скопировал те данные, которые Вы занесли в свой первый отзыв. И в которых, кстати, содержится телефон М.А. Неклюдовой, который она Вам не давала, а дал, очевидно, господин Кузьмин. Хотя, по моему, порядочные люди прежде чем давать телефоны других, спрашивают разрешение.