Отзыв о компании Курортный магазин

Описание деятельности:  Продажа путевок по России

Дата начала работы: Июнь 2010
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Дорогие мои, это настоящий лохотрон! Это видно и по предыдущим высказываниям.
Когда искала работу, всегда просматривала черный список работодателей, а тут... они так себя позиционировали, что и смотреть не стала, а зря...
Туда следует идти, если у вас нет опыта в туризме, и вы хотите его приобрести. Но для этого вам придется работать по 12 часов в день и зачастую без выходных. Зато есть возможность поездить в рекламники.
Но лучше найти нормальную фирму с нормальными условиями и оплатой труда.
В курмаге я проработала 2 месяца, денег заплатили 12 т.р. Работала даже как-то 21 день без выходных. Обучения никакого нет. Обещают одно, а в реальности... Даже официально не устраивают. Текучка у них бешеная. Каждый день новый набор по 30 человек.
Эта фирма занимается сетевым маркетингом. И сотрудники в этом замешаны. Особенно не верьте Печугиной Юлии, ее все ставят в пример, хотя ее показатели - тоже лохотрон!

# Н*****а Л*****а2018-10-08 15:37:58
Уважаемая Татьяна! Спасибо за оставленный отзыв. Сейчас у нас работает отдел качества, и мы внимательно разбираем каждую проблемную ситуацию, даже ту, у которой истек срок давности. Заработная плата в нашей компании является производным от результатов, а не затраченного времени на выполнение задач. У нас много менеджеров, работающих 10 и более лет, которые добились высоких результатов в работе. График работы может быть сообразен тому, как вы хотите работать - возможно даже работать удаленно, из дома и неполный день.

Для тех, кто готов развиваться, созданы все условия для гармоничного и постоянного карьерного роста – это не только цифровой ресурс онлайн образовательной платформы с интересными обучающими материалами в формате презентации, книг и видео. В нашей компании периодически проходят обучающие семинары и лекции, разборы кейсов с сотрудниками. Пройдя обучение, вы освоите самые современные программные средства, используемые в компании для реализации туристского продукта, ознакомитесь с особенностями того или иного санатория или дома отдыха, который будете продавать. Будем рады ответить на вопросы по телефону +7 (495) 783 70 34.

Носкова Людмила, заместитель директора Курортного магазина