Отзыв о компании ооо петропрофиль плюс
Добавлен: 22:54 17.02.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  проектирование, изготовление и монтаж строительных стеклоалюминиевых конструкций, вентилируемых фасадов

Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ООО Петропрофиль плюс компания которая находится в Санкт-Петербурге ул.Книпович д.15 оф 306. Сайт: http://www.petroplus.spb.ru/ Ведет набор монтажников вентилируемых фасадов и витражей по всей России. При этом совсем не платят зарплату и кидают людей! Обещают много, но по факту совсем не платят и люди уезжают домой без денег, отработав по два или три месяца. Меня зовут Алексей, я с Великого Устюга. Пришел на работу вместе со своей бригадой из 7 человек в Петропрофиль плюс еще в начале ноября. Работал на объекте АвтоВелоМото г.Санкт-Петербург Калининский р-он, проспект Маршала Блюхера д.12. потом работал на объекте ЖК Утренняя Звезда который находится в Санкт-Петербург, пр. Маршала Блюхера, д.8, к.1, лит ВЖ» и работал на объекте Физкультурно оздоровительном комплексе (ФОК) который находится : г.Санкт-Петербург ,Туристская ул., участок 11, (северо-западное пересечение Яхтенной улицы с улицей Оптиков) Работало нас 7 человек на этих объектах два с половиной месяца до начала февраля и до сих пор не заплатили ни копейки. Завтра, завтра, завтра обещает зам директора Олег Балакин и Дмитрий Алекса. Видимо совсем бездушные люди, которые не понимают что у нас семьи и дети, которых кормить нужно. Эти объекты строятся на людском горе и людской крови! Нам Петропрофиль Плюс должен заработных плат около 360 000 рублей. Люди, обратите внимание на нас, не попадайтесь в ловушку этих мошенников!Петропрофиль Плюс – КИДАЛЫ людей и не платят совсем! Мы тоже работали у них на Физкультурном комплексе ФОК г.Санкт-Петербург ,Туристская ул. Нас было 11 человек отработали месяц и уехали домой, когда денег даже на дорогу перестали давать, в Пермь ни с чем. Сделали 750 квадратов фасада, но денег так и не увидели! Надеюсь что нас покажут по телевидению и Санкт-Питербуржские власти увидят что происходит у них в городе беспредел и примут меры!А мы с Оренбурга 8 человек, уехали домой 10 февраля тоже без денег работали полтора месяца на ЖК Утренняя Звезда, делав монтаж фасада. Нас выгнали из жилья, за не уплату. За что финансовый директор Алексей Тезин ,как сказал начальник участка, подчеркнул нас черной линией?! Компания Петропрофиль плюс в черном списке строителей Санкт- Петербурга! До нас там работала бригада около 10 человек из Украины без регистрации и разрешения на работу и тоже их обманули и кинули!