Отзыв о компании ПРОГМАТ ЭКСПРЕСС

Описание деятельности:  КОМПЛЕКСНОЕ ОПСЛУЖИВАНИЕ ОФИСОВ КАНЦ ТОВАРЫ

Дата начала работы: Сентябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

все начинаеться стрех дневного тренинга на четвертый день часть отсеивают после везита в поля. им повезло. оставшихся тренингуют дальше по морже,штрафы и.т.д. все вы устроились как я. уже после первого тренинга и эгзамена в полях возникает вопрос почему названые супервайзеры передвигаються пешком а не намашине вет мне обещали оплачивать машину и бензин????? потом только узнал что то что оплачивают хватит только на поездку в метро. и то если целый день работать в полях и делать заказы. также супера вызывают подозрения так как они не опрятно потстрижены в очках затертых костюмах или выглядят как люберетские братки, лица со шрамами и гонор как у прапорщикав, по типу(ты что не служил на хрен ты мне нужен только гимарой от тебя, я что тебя от ментов крышивать буду...)не легче и тому кто служил. правдо есть полторы суперши боле мене. также вызывает подозрения то что все кто пришли на тренинг 30 человек 99% парни. потом вы устроены от кастенговану и находетесь 2 месяца на испытательном сроке. И НАЧАЛОС ВСЕ КЛИЕНТЫ ЭТО ДЕТСАДЫ ШКОЛЫ АПТЕКИ И КОНЕШНО ОФИСЫ, ГДЕ НЕКТО НЕ ЗНАЕТ ПРО ВАШУ КОМПАНИЮ. А КТО ЗНАЕТ ГОТОВЫ ДАТЬ ВАМ ПО ЛИЦУ, ВИДУ ПРОШЛОГО ОПЫТА . ТАК КАК НА СКЛАДЕ 6500 КВАДРАТНЫХ МЕТРАХ МАЛО ЧТО ЕСТЬ. И ПО ЦЕНЕ ВЫШЕ ЧЕМ ДАЖЕ В МАГАЗИНЕ. И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ. В ТЕЧЕНИЕ ИСПЫТАТЕЛЬНОГО СРОКА ВАС СТАРАЮТЬСЯ УВОЛИТЬ ТАК КАК НА ВАШЕ МЕСТО ТРЕНИНГУЮТ УЖЕ СЛЕДУЩУЮ ПАРТИЮ ЛОХОВ. ТЕЛЕФОНЫ ПОТОМ НЕ ОПЛАЧИВАЮТЬСЯ, ОКЛАД СТАНОВИТЬСЯ С ВЫЧЕТОМ НАЛОГА И ШТРАФОВ + БОНУСЫ+ 10-11 ЧАСОВОЙ ДЕНЬ + БАУЛ С КОТАЛОГИМИ 15000-19000. А СУПЕРА РАБОТАЮТ С ПРОВЕРКАМИ ЧТО БЫ НАЙТИ ТВОЙ КАСЯК. ЗА ЭТО!!! ТОЛЬКО ЗА ЭТО ОНИ ПОЛУЧАЮТ ЗАРПЛАТУ!!! ВОТ ТАК РЕБЯТА. ТЕ КТО НЕ ПРОШЛИ НЕ МОГУТ НАПИСАТЬ ОТЗЫВ ПОТОМУЧТО ПОСЛЕ ТРЕНИНГА ОТХОДЯТ ДНЯ 3 А ПОТОМ ЗАБИВАЮТ. ВООБЩЕМ РЕШАЙТЕ САМИУДАЧИ РЕБЯТА