Отзыв о компании ООО ИНТЕК
Сайт:  intec-k.ru
Эл. почта: intec@intec-k.ru
Регионы работы: Красноярск
Телефоны: 220-99-78

Описание деятельности:  проектирование, монтаж, пусконаладка систем вентиляции и кондиционирования

Дата начала работы: Август 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работаю в компании "ИНТЕК" больше года. Лучше компании в Красноярске еще не встречала. Да, к таким, которые любят тунеядничать и просто создавать видимость работы, в этой компании работать практически невозможно. Существующая система поощрения за труд абсолютно адекватная и лучшим работникам позволяет получать такую заработную плату, которую в других компаниях вряд ли себе позволят (ибо иногда она выше, чем у руководителей).За время моей работы да и по отзывам сотрудников, которые работают там с 2004 года, даже во времена кризисов в стране компания еще никогда не задерживала выплату авансов и самой зарплаты. "Работяги" не только ценят стабильность в выплатах высокого заработка, но еще и отсутствие деления работников на "черную" и "белую" кость.Если Вы любите работать, а не создавать имитацию бурной деятельности, то только в такой компании, как "ИНТЕК", можно реализовать свои профессиональные навыки, проявить весь творческий потенциал и получить за это отличное вознаграждение (без задержек и каких-либо непонятных "удержаний")!