Отзыв о компании ГК НИКИТА
Добавлен: 12:07 04.03.2013
Другие названия: nikita
Сайт:  nikita.ru
Эл. почта: samoylova@nikita.ru
Телефоны: (495) 5445500 или+7 (906) 734 66 34.

Описание деятельности:  Компания «Никита» образована в 1991 году. Сегодня группа компаний NIKITA является одним из лидеров рынка мобильного контента на территории России и стран СНГ. NIKITA обладает обширной базой уникального и качественного легального контента. NIKITA- это высокий профессионализм в области ключевых технологий на рынке: SMS, USSD, STK, RBT, IVR/IVVR, WAP/web 2.0. Группа компаний имеет собственные технологические мощности и IVR- , SMS- платформы. Нашими партнерами являются более 75 операторов связи в России и странах СНГ. В нашем активе более 120 IVR-номеров, более 150 SMS-номеров. Межрегиональный Сall-центр нашей группы компаний на территории России и Украины (более 1000 рабочих мест).

Никнейм: hрр hрр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2013

-Центр Москвы
-Офис-одно из самых узнаваемых мест Москвы
-24 этаж 24 этажного офиса в самом центре Москвы

Самое первое: звонят, по поводу моего резюме, я специально спрашиваю, оклад 45-50? Мне говорят "да, конечно", оказалось полной ложью. Но обо все по порядку.

Первое - пришлось ждать.
Второе-Все вычеркнутые, всем улыбаются неискренне;
Обращение друг к другу с ноткой лицемерия "Александр" никакого здорового коллектива в помине нет.

Собеседование проходило с Коммерческим директором.
Мужчина 40 лет в ГОЛУБОЙ РУБАШКЕ С ГОЛУБЫМИ ДЖИНСАМИ, вылитый петух( это не оскорбление, это констатация факта)По первому впечатлению, мне показалось так, ну если бомонд так одевается,я причем тут)

За все собеседование смеялся раз 12, и каждый раз с подтекстом: "ну ты тупой"

С коммерческого все приходилось выуживать, рассказал, что их 2, я буду третьим( я обрадовался, много работы, много денег) Но потом начал говорить, что придёться ставить задачи и контролировать работу технарей(вы прикиньте сколько работы в ТАКОЙ компании у технарей?И это уже не менеджер по продажам, а руководитель.)
Когда зашел вопрос о зарплате( Вы представ те, не он сказал, а я спросил под конец собеседования)Он что-то промычал и спросил сколько я хочу зарабатывать. Я сказал 50 тыщ. Он сказал, может быть, когда нибудь, и на испытательный срок зп точно будет меньше.статья 70 ТК сказано: «В период испытания на работника распространяются положения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права. ТО ЕСТЬ ЗАНИЖЕНИЕ З.П. на время испытательного срока незаконна)

Я спросил:- "Сколько". Он опять что-то промычал и сказал сколько я хочу. Я сказал 40 - его явно это не обрадовало.
Сказал в принципе эта сумма укладывается.....тут явно мне все стало ястно. Они ищут работ на 30 тысяч - 13% и получается 25 тысяч)

ПЛЮС НИКАКОГО СОЦ. ПАКЕТА!!!!

У меня опыт работы 2 года, региональным менеджером. Я пошел на эту работу, т.к. ждал большого объема работы, следовательно много денег с продаж.

Если вы ждёте, пафоса, насмешки если живете не в ЦАО, снимаете квартиру, не имеете АЙФОНА 5 то милости просим в эту чудную компанию, будете 3 в ком. отделе, все за всех делать и пахать пахать пахать)))))

Все это оценочные суждения, выдумка, не относящиеся к реале жизни)

Оценки не доступны, ставлю тут:

Коллектив и корпоративная культура - единица из 5
Начальство и его уважение к сотрудникам - ноль из 5