Отзыв о компании ОБУВНОЙ МИР ЛИДЕР СПб

Описание деятельности:  розничная торговля обуви из Китая и Турции

Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

В начале декабря искала себе зимнюю обувь,Искала качественную обувь естественно.Зашла в Обувной мир Лидер,смотрю симпотичные сапоги и всего за 1700 по распродаже (на ценнике было указано что они со скидкой 50 %).Посмотрела ценник написано-КОЖА.Ну думаю возьму раз так дёшево да ещё и натуральная кожа.Чтож,купила,относила месяц.После чего кожа на сапогах вся ПОТРЕСКАЛАСЬ и СЛЕЗЛА,а подошва ОТВАЛИЛАСЬ.Причём носила я сапоги аккуратно ,да и не каждый день надевала.За месяц сапоги пришли в такое состояние как будто я их 10 лет носила не снимая.Очень пожалела что чек тогда выкинула,а то бы пошла-вернула бы(Когда я недавно проходила мимо Лидера то решила заглянуть спросить из чего же сделаны по настоящему эти сапоги.Администратор магаза, дамочка узбечка происхождения ответила-из прессованной кожы.Тут уж всё ясно.А точно такие же сапоги всё стояли на полке с распродажей .Обувной мир Лидер ужасный магазин,торгующий ужасной не качественной обувью.Люди поберегите деньги и нервы,не ходите туда не в коем случае!!!