Отзыв о компании КОСМИК - БЕЛАЯ ДАЧА

Описание деятельности:  Боулинг-центры

Дата начала работы: Декабрь 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Мой чудный Космик Белая Дача. Взгляд изнутри. Часть 2. Зарплата, коллектив и тараканы. Зарплата в Космике маленькая, зато хорошая... -Остап Ибрагимович, когда же мы будем делить наши деньги? Правда, делят наши деньги совсем другие люди, далеко не те люди, которые их зарабатывают своими нервами, потом и кровью. Убивает наповал то обстоятельство, что для работников не существует официальных праздников, которые непременно присутствуют во всех уважающих себя фирмах и организациях, а в случае их отсутствия за выход на работу в праздничный день выплачивается двойной тариф (Статья 153 ТК РФ).-Закон мы чтим! (Остап Бендер, 12 стульев). Что же касается коллектива, то он в Космике очень дружный и сплоченный, правда меняется он, как перчатки и порой не можешь вспомнить, работает человек в этой Богадельне или нет, а уж тем более нет никакой возможности вспомнить его или ее имя, так как завтра на его либо ее место придут новые люди, т. е. Новая партия старушек, очень тщательно подобранная лучшими кадровиками конторы Рога и копыта. А вот с тараканами в конторе, именуемой громким словом Космик, полнейший порядок: жирные усачи присутствуют там в полном объеме и количестве - как рыжие, так и черные, на любой вкус и цвет, и выходят погулять в любое время дня и ночи без всякого стеснения и угрызения совести (если она у них вообще имеется). В меру упитанные и в меру воспитанные, гуляют они по просторам Космика свободно и непринужденно, в основном поближе к пищеблоку. Интересно, куда же смотрит грозная санэпидемстанция, хотя Вы и сами прекрасно понимаете, что им попросту закрывают глаза, и делается это с чувством всеобщей выгоды. Я лишь бывший работник и никому не навязываю своего мнения, а только констатирую факты, которые, как всем известно, вещь упрямая и неоспоримая, поэтому решать только Вам: быть или не быть, работать или не работать.