Отзыв о компании Персона Лаб
Добавлен: 13:07 05.07.2010
Сайт:  persona.ru

Описание деятельности:  сеть салонов красоты

Дата начала работы: Июль 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Салон на Клементовском пер., д.6
ЭТО КОШМАР, ЖУТЬ!!! ТАК НЕЛЬЗЯ РАБОТАТЬ!!! Отвратительное качество обслуживания постоянных клиентов, а в частности глупые и неразумные, далекие и тупые девочки- секретари! Руководство компании вообще соображает и думает о том, какой набирают персонал, и как они себя ведут, и как работают, и могут ли вообще работать в данной конторе?! Яна - секретарь этого салона записала меня во вторник или в среду на: педикюр и стрижку. На педикюр я была записала к мастеру. На стрижку я знаю к кому, т.к. стригусь у этого мастера уже много лет. Пришла в салон к назначенному времени и обалдела (и это слабо сказано!). Мастер педикюра как выяснилось, НО потом при оплате, ТОП-мастер (прекрасный специалист, к работе никаких претензий) НО!!! Ведь меня никто НЕ предупредил, что стоимость услуги в два раза больше! Это раз! Два - моя мастер НЕ работала в этот день! Что я должна была делать!? Я была готова рвать и метать, и ту сотрудницу салона порвать на 100 маленьких поросят! Я пришла привести себя в красивый вид, у меня была назначена встреча, я должна была хорошо выглядеть в понедельник и с чем я осталась!? Это возмутительно!!! Мне предложили другого ТОП-мастера, но неужели вы думаете я соглашусь на это?! Менять свою мастера на чужого, за которым потом переделывать моему мастеру, то, что сделает другой мастер, не факт что мне понравится, не факт что это будет хорошо, и я еще должна бы была за это дважды заплатить?! Я уже заплатила двойную цену от запланированного. А если бы я пришла с наличными, что бы тогда?! А вот тогда я бы ХРЕН ЧТО ЗАПЛАТИЛА ВООБЩЕ!!! Скандала в салоне было бы не избежать! И мне просто было бы очень жаль топ-мастера, а она как специалист и мастер действительно ТОП, и жаль что ее труд был бы не оплачен по заслугам. У меня было испорчено и настроение, и встреча, и все это по вашей халатности и безответственности! ПОЗОР ВАМ! И мне жаль, что ваша компания портиться с каждым днем.