Отзыв о компании КОСМИК БОУЛИНГ-КЛУБ

Описание деятельности:  Боулинг-центры

Дата начала работы: Декабрь 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Мой чудный Космик Белая Дача. Взгляд изнутри. Часть1. Крылья, ноги и хвосты.Во главе клуба стоит управляющая, или Мамка, (как ее называют многие из работников данной Богадельни) - Надежда Николаевна-человек настроения со своими прихотями и амбициями. Катастрофическая нехватка персонала совсем не пугает, кроме самих работников, конечно, так как за недостающий персонал кто-то получает дополнительную прибавку к заработной плате, а обязанности очень любезно распределяются между членами данного клуба. Каждый работает за себя, всех и за того парня. Естественное желание обслуживающего персонала - спихнуть с себя часть этих обязанностей на своего лучшего друга: -Не согласен Я ( Шариков , Собачье сердце). Таким образом, мы видим замкнутый круг и безысходность ситуации. В связи с этим имеет место текучка кадров среди работников, но это ничуть не мешает отделу кадров публиковать и обновлять вакансии для Новой партии старушек. Управляющая ловко жестикулирует ручками, а также кричит своим мужским командным голосом, подзывая тем самым своих подчиненных и указывая им Место под солнцем, которое они занимают. Работники вынуждены беспрекословно выполнять все прихоти и капризы Мамки. Главный механик клуба Дмитрий Тян и его команда занимаются чисткой труб канализации, заменой сантехники, покраской стен и потолков,- разумеется, помимо основных их обязанностей,- в частности, ремонта боулинга. Это только небольшой список выполняемых работ, поэтому какие-либо комментарии по этому поводу считаю излишними.Лично от себя могу добавить следующее:1). Нет четкой организации и руководства.2). Нет грамотных и продуманных решений тех или иных вопросов.3). Все делается спонтанно и в последний момент (когда жареный петух клюнет в задницу).Я лишь бывший работник и никому не навязываю своего мнения, а только констатирую факты, которые, как всем известно, вещь упрямая и неоспоримая, поэтому решать только Вам: быть или не быть, работать или не работать.