Отзыв о компании ооо прогресс
Добавлен: 10:50 04.03.2013

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Рязань, Татарстан, Тверь
Телефоны: (3412) 56-51-60

Описание деятельности:  набор сотрудников для работы на российских заводах и т. д. главный офис находится в Ижевске.

Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Март 2013

девушки-менеджеры работают не плохо. общаются хорошо..

В компании менеджеры общаются с будущими работниками только по телефону,обещают высокую зарплату, предоставление жилья со всеми условиями.
по месту прибывания на работу у меня был мастером от прогресса человек мало напоминавший мне образованного.более он походил на ПТУшника и полного идиота.
на самом деле нас заселили в общежитие в комнату которая рассчитана на человек 30. (в большей части комнаты 16 человек, и в нашей, меньшей по размерам,на 10-12 человек) в комнате кроме 2х-ярусных кроватей ничего не было, даже стола за которым можно было бы покушать. в туалете бегали тараканы...О зарплате и говорить нечего. по рассказам тех кто работать начал раньше нас за2-3 месяца зарплату получили тысяч 6-7 за месяц...никто там не получал более 10 тысяч.рублей

# ага2014-03-07 23:47:32
Отработал 2месяца условия проживания ужасные ''клопы в комнате''. С авансом проблем вроде не было. Но вот с зарплатой за последний месяц так и не получил хех. Вообщем одно растройство
# света2014-03-04 21:47:32
муж работает уже вторую вахту,выплаты своевременно и никакого обмана.правда то что мастер полный идиот,ничего не может.и аванс да,правда приходится выпрашивать,но в целом по зарплате.еще не обманывали
# К....2013-08-16 15:00:07
ЕЗДЯТ ХОРОШО ПО УШАМ!!!УРОДЫ МОРАЛЬНЫЕ!!!АФЕРИСТЫ!!!
# Альберт2013-08-02 18:08:33
работал у них в Набережных Челнах, впринципе все выплатили нормально, но приходилось работать по 11 и 12 часов. Мастер у нас была женщина, все вопросы решала быстро.
# Дым2013-06-03 15:31:57
Жулики короче
# аня2013-03-18 12:02:50
дорогие мои !! не верьте во всю эту хрень, больше 10 тыс вы там не получите, многое обещают, но в итоге даже тумбочки в общежитии нету.
умеют хорошо зубы заговорить. но это их работа понятно. а мы глупые такие наивные видемся на все