Отзыв о компании ООО ск ювис
Добавлен: 07:03 04.03.2013

Регионы работы: Москва, Алтай, Самара, Сургут, Смоленск, Владимир, Челябинск, Томск, Саратов, Кострома, Орел, Коми, Череповец, Брянск, Новгород, Киров, Рязань, Тобольск, Калуга, Тверь, Иркутск, Иваново, Кисловодск, Пятигорск, Норильск, Уфа, Амурск, Ханты-Мансийск, Сыктывкар, Набережные Челны, Зеленоград, Хабаровск

Никнейм: Водитель (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2009

Новая техника и стараются ищут новые объемы работы

Черная зарплата, очень низкая зарплата, соцпакета практически нет, получить заработанные деньги очень сложно, во время перевахтовки 25 числа каждого месяца на территории базы очень много народу, все стоят в заветное окошко кассы которое расположено в задней части здания конторы и выходит прямо на улицу и по фиг на улице дождь, снег, мороз и т.п. все равно нужно стоять в очереди целый день!!!! Для этой компании Трудового Кодекса не существует и никому нет до этого дела, видимо у них хорошие покровители сверху!!!!!

# Ирина2014-12-27 23:36:16
Работаю в ИТР тут же.да, есть очереди за з/п, да приходиться подождать на свежем воздухе.но на моей памяти никто не околел. Тем более если учесть, что каждый второй на веселе. Пьете как сволочи, зарплату просираете, а потом ваши жены звонят, требуют денег.а нет, денег, милый пробухал.